4 बंदरगाह गीगाबिट ईथरनेट स्विच 2 10/100/1000 मीटर उत्प्रवाह बंदरगाह और 2 1000 मीटर एसएफपी स्लॉट्स

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
प्रमाणन: CE; RoHS
मॉडल संख्या: ओएफएस-GSF2T2
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 पीसी
मूल्य: negotiable
पैकेजिंग विवरण: दफ़्ती 20 प्रति पीसी
प्रसव के समय: 5-7 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 500 पीसी

4 पोर्ट्स गीगाबिट ईथरनेट स्विच 2 10/100/1000 मीटर यूपीपी पोर्ट और 2 1000 मीटर एसएफपी स्लॉट

ओएफएस-GSF2T2

OFS-GSF2T2 4 पोर्ट गीगाबिट ईथरनेट स्विच दो 10/100 / 1000M UTP पोर्ट और दो 1000M SFP सॉकेट के साथ। अंतिम उपयोगकर्ता अपनी आवश्यकता के अनुसार विभिन्न SFP मॉड्यूल का उपयोग कर सकते हैं, उदाहरण के लिए: 1000Base-T, 1000Base-SX, 1000Base-LX आदि। उत्पाद संयुक्त राज्य अमेरिका से नवीनतम आईसी को अपनाने के कारण स्थिर प्रदर्शन, उत्कृष्ट गुणवत्ता और उचित मूल्य के हैं। ट्रांससीवर्स की उच्च गुणवत्ता। यह ऑप्टिकल फाइबर ईथरनेट के छोटे पैटर्न में उपयोग करने के लिए लागू है।

मुख्य विशेषताएं

, दो RJ45 पोर्ट और दो SFP सॉकेट, यह ऑप्टिकल signals इलेक्ट्रिक ईथरनेट सिग्नल को 10/100 / 1000M UTP पोर्ट और 1000M ऑप्टिकल फाइबर पोर्ट के बीच और पोर्ट और पोर्ट के बीच ईथरनेट सिग्नल स्विच कर सकता है।

10 ऑटो बातचीत समारोह ऑटो 10/100 / 1000M और पूर्ण द्वैध / आधा द्वैध करने के लिए UTP बंदरगाहों का समर्थन करता है।

Protection प्रसारण तूफान संरक्षण

22 अधिकतम 1522 बाइट्स फ्रेम का समर्थन करता है

◆ छोटे बिजली की खपत (3W), कम गर्मी, अच्छी स्थिरता

तकनीकी निर्देश

◆ ऑपरेटिंग मानक: IEEE802.3z / AB, 10/100 / 1000Base-T और 1000Base-SX / LX

मैक पते: 1K

फ़्रेम बफर मेमोरी: 512 केबी रैम।

Achieve बैंडविड्थ: 8 जी, गैर-अवरुद्ध तार-गति को प्राप्त करने के लिए प्रेषित किया जा सकता है

TP केबल: UTP केबल: बिल्ली। 5 (अधिकतम दूरी 100 मीटर तक)

मल्टीमोड फाइबर: 50/125, 62.5 / 125μm (अधिकतम दूरी 224/550 मीटर तक)

सिंगलमोड फाइबर: 8/125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (अधिकतम दूरी 100 किमी तक)

◆ प्रवाह नियंत्रण: पूर्ण द्वैध: IEEE802.3x प्रवाह नियंत्रण

आधा द्वैध: सेंकना दबाव प्रवाह नियंत्रण

पावर: AC110-240V;

◆ पर्यावरण का तापमान: ~10 50 + 50 ℃

-20 भंडारण तापमान: -20 ℃ + 70 ℃

5 आर्द्रता: 5%% 90%

◆ आयाम: 28 (एच) × 93 (डब्ल्यू) × 140 (एल) मिमी

आदेश की जानकारी

आदर्श उत्पाद वर्णन
ओएफएस-GSF2T2 दो 10/100 / 1000M RJ45 बंदरगाहों और दो 1000M SFP सॉकेट के साथ चार पोर्ट गिगाबिट ईथरनेट स्विच।

सम्पर्क करने का विवरण
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817