एकल मोड गीगाबिट मीडिया कनवर्टर 2.5W बिजली की खपत 1 साल की वारंटी के साथ

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन चीन
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
मॉडल संख्या: ओएफएस-DSS-20
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
पैकेजिंग विवरण: 107 मिमी x 82 मिमी x 77 मिमी
प्रसव के समय: 5-7 दिनों के काम
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 5000 टुकड़े
उत्पाद मॉडल: ओएफएस-DSS-20 अग्रेषण मोड: स्टोर-और-फ़ॉर्वर्ड
अग्रेषण दर: 148800pps / पोर्ट बिजली की खपत: 2.5W
कार्य तापमान: -10 ~ 55 ℃ भंडारण तापमान: -20 ~ 75 ℃
उत्पाद वजन: 0.5 किलो उत्पाद का आकार (एल × डब्ल्यू × एच): 69 * 50 * 24mm
हाई लाइट:

fiber optic media converter

,

optical media converter

दोहरी फाइबर एकल मोड एससी 20 किमी के साथ 100 एमबीपीएस मिनी फाइबर ईथरनेट मीडिया कनवर्टर

उत्पाद वर्णन

तकनीकी निर्देश

तकनीकी वस्तुओं विवरण
उत्पाद का नाम 10/100 एम मीडिया कनवर्टर
उत्पाद नमूना ओएफएस-DSS-20
योजक दोहरी फाइबर: 1 * 100 एमबीपीएस, एससी / एसटी / एफसी वैकल्पिक
आरजे 45: 1 * 10/100 एमबीपीएस, ऑटो एमडीआई / एमडीआई-एक्स
नेटवर्क मीडिया 10BASE-T: Cat3,4,5 यूटीपी (≤100 मीटर)
100BASE-TX: Cat5 या बाद में यूटीपी (≤100 मीटर)
फाइबर मीडिया फाइबर (मल्टीमोड): 50/125, 62.5 / 125μm (अधिकतम दूरी 2 किमी या 5 किमी)
फाइबर (सिंगलेमोड): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (100 किमी तक अधिकतम दूरी)
अग्रेषण मोड संरक्षित और अग्रसारित
अग्रेषण दर: 148800pps / पोर्ट
ऑपरेटिंग मानक EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x
पावर (बाहरी) इनपुट: एसी 100 ~ 250VOutput: डीसी 5V 1 ए, (डिफ़ॉल्ट)।
या इनपुट: डीसी: -36 वी ~ -72 वी; आउटपुट: डीसी 5 वी 1 ए। (वैकल्पिक)
बिजली की खपत 2.5W
एलईडी पावर, एफएक्स 100, लिंक / एक्ट, TX 100, एफडीएक्स, लिंक / एक्ट।
काम का माहौल कार्य तापमान: -10 ~ 55 ℃;
भंडारण तापमान: -20 ~ 75 ℃
सापेक्ष आर्द्रता: 5% ~ 9 5% (कोई संघनन नहीं)
पैकिंग सूची 1 × मीडिया कनवर्टर
1 × उपयोगकर्ता मैनुअल / गुणवत्ता / वारंटी कार्ड का प्रमाण पत्र
1 × पावर एडाप्टर
MTBF 100,000 घंटे
वजन और आकार उत्पाद वजन: 0.5 किलो
पैकिंग वजन: 1.1 किलो
उत्पाद का आकार (एल × डब्ल्यू × एच): 69 * 50 * 24 मिमी
पैकिंग आकार (एल × डब्ल्यू × एच): 107 सेमी × 82 सेमी × 77 सेमी
गारंटी 1 साल

फ़ीचर:

उत्पाद प्रदर्शनी

OEM और ओडीएम समर्थन 10/100 एम ईथरनेट फाइबर मीडिया कनवर्टर

आवेदन

सम्पर्क करने का विवरण
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817