10/100/1000 एम आरजे 45 इंटरफेस के साथ एसएफपी स्लॉट मिनी फाइबर मीडिया कन्वर्टर

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन चीन
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
मॉडल संख्या: ओएफएस-GASS -1
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
पैकेजिंग विवरण: पैकेजिंग आकार (एल × डब्ल्यू × एच): 108 मिमी x 82 मिमी x 77 मिमी
प्रसव के समय: 5 7Working दिनों
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 5000 टुकड़े

टिकाऊ अप्रबंधित 1000 एमबीपीएस गिगाबिट एसएफपी स्लॉट मिनी मीडिया कनवर्टर 10/100/1000 एम आरजे 45 इंटरफेस के साथ

उत्पाद वर्णन

तकनीकी निर्देश

तकनीकी वस्तुओं विवरण
उत्पाद का नाम 10/100/1000 एम मीडिया कनवर्टर
उत्पाद नमूना ओएफएस-GASS -1
योजक फाइबर: 1 * 1000 एमबीपीएस, एसएफपी
आरजे 45: 1 * 10/100/1000 एमबीपीएस, ऑटो एमडीआई / एमडीआई-एक्स
नेटवर्क मीडिया 10 बीबीएसई-टी: कैट 3, 4, 5 यूटीपी (≤100 मीटर)
100BASE-TX: Cat5 या बाद में यूटीपी (≤100 मीटर)
1000BASE-TX: Cat6 या बाद में यूटीपी (≤100 मीटर)
फाइबर मीडिया फाइबर (मल्टीमोड): 50/125, 62.5 / 125μm (अधिकतम दूरी 2 किमी या 5 किमी)
फाइबर (सिंगलेमोड): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (100 किमी तक अधिकतम दूरी)
अग्रेषण मोड संरक्षित और अग्रसारित
अग्रेषण दर 1488000pps / पोर्ट
ऑपरेटिंग मानक EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab IEEE802.3x
बाहरी ताकत इनपुट: एसी 100 ~ 250VOutput: डीसी 5V 1 ए, (डिफ़ॉल्ट)
या इनपुट: डीसी: -36 वी ~ -72 वी; आउटपुट: डीसी 5 वी 1 ए (वैकल्पिक)
बिजली की खपत 2.5W
एलईडी पावर, लिंक / एक्ट, TX 1000, 100, एफडीएक्स, लिंक / एक्ट।
काम का माहौल कार्य तापमान: -10 ~ 55 ℃;
भंडारण तापमान: -20 ~ 75 ℃
सापेक्ष आर्द्रता: 5% ~ 9 5% (कोई संघनन नहीं)
स्थापना डीआईएन-रेल या वॉल माउंट्स, वैकल्पिक, डिफ़ॉल्ट डिवाइस नहीं है
पैकिंग सूची 1 × मीडिया कनवर्टर
1 × उपयोगकर्ता मैनुअल / गुणवत्ता / वारंटी कार्ड का प्रमाण पत्र
1 × पावर एडाप्टर
MTBF 100, 000 घंटे
वजन और आकार उत्पाद वजन: 0.5 किलो
पैकिंग वजन: 1.1 किलो
उत्पाद का आकार (एल × डब्ल्यू × एच): 69 * 50 * 24 मिमी
पैकिंग आकार (एल × डब्ल्यू × एच): 107 मिमी * 77 मिमी * 82 मिमी
गारंटी 1 साल

गहरा स्विच:
SW1 पर एलएफपी सक्षम करें
बंद एलएफपी अक्षम करें
SW2 पर काटकर
बंद संरक्षित और अग्रसारित
SW3 पर यातायात नियंत्रण पर
बंद यातायात नियंत्रण बंद
SW4 पर 100M
बंद 1000M

विशेषताएं:

- टीपी: 10/100/1000 एमबीपीएस
- एफएक्स: 1000 एमबीपीएस

- ऑटो-नेगोशिएशन (टीपी) द्वारा पूर्ण या आधा-डुप्लेक्स मोड

उत्पाद प्रदर्शनी

आंतरिक बिजली की आपूर्ति 10/100/1000 एम ईथरनेट फाइबर मीडिया कनवर्टर

10/100/1000 बेस-टी आरजे 45, 1000 एम फाइबर पोर्ट्स (एसएफपी), एसएफपी मॉड्यूल के बिना, बाहरी पीएस, मिनी

आवेदन

सम्पर्क करने का विवरण
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817