टिकाऊ 100 बेस-टी फाइबर मीडिया कन्वर्टर सिंगल मोड सपोर्टिंग 1552 बाइट्स पैकेट

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन चीन
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
मॉडल संख्या: ओएफएस-WS01 / 02-20
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
पैकेजिंग विवरण: 215 * 138 * 56mm
प्रसव के समय: 5-7 दिनों के काम
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 5000 टुकड़े

टिकाऊ 100BASE-T फाइबर मीडिया कनवर्टर सिंगल मोड सिंगल फाइबर 20KM

उत्पाद वर्णन

तकनीकी आइटम विवरण
उत्पाद का नाम 10 / 100M मीडिया कनवर्टर
उत्पाद नमूना ओएफएस-WS01 / 02-20
योजक एकल फाइबर: 1 * 100Mbps, SC / ST / FC वैकल्पिक
आरजे 45: 1 * 10/100 एमबीपीएस, ऑटो एमडीआई / एमडीआई-एक्स
नेटवर्क मीडिया 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP ()100 मीटर)
100BASE-TX: Cat5 या बाद में UTP ()100 मीटर)
फाइबर मीडिया फाइबर (मल्टीमोड): 50/125, 62.5 / 125μm (अधिकतम दूरी 2 किमी या 5 किमी)
फाइबर (सिंगलमोड): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (अधिकतम 100 मीटर तक)
अग्रेषण मोड संरक्षित और अग्रसारित
अग्रेषण दर: 148800pps / पोर्ट
ऑपरेटिंग मानक EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x
शक्ति इनपुट: एसी 100 ~ 250VOutput: DC 5V 1A, (डिफ़ॉल्ट)।
या इनपुट: डीसी: -36 वी ~ -72 वी DC आउटपुट: डीसी ५ वी १ ए। (वैकल्पिक)
USB बिजली की आपूर्ति (वैकल्पिक)।
बिजली की खपत 2.5W
एलईडी पावर, FX 100, लिंक / अधिनियम, TX 100, FDX, लिंक / अधिनियम।
काम का माहौल काम कर रहे तापमान: -10 ~ 55 ℃;
भंडारण तापमान: -20 ℃ 75 ℃
सापेक्ष आर्द्रता: 5% ~ 95% (कोई संक्षेपण नहीं)
स्थापना दीन-रेल या दीवार माउंट, वैकल्पिक, डिफ़ॉल्ट डिवाइस नहीं है
पैकिंग सूची 1 × मीडिया कनवर्टर
1 × उपयोगकर्ता मैनुअल / गुणवत्ता / वारंटी कार्ड का प्रमाण पत्र
1 × पावर एडॉप्टर
MTBF 100,000 घंटे
वजन और आकार उत्पाद वजन: 0.5 KG
पैकिंग वजन: 1.1 KG
उत्पाद का आकार (L × W × H): 94.5 * 70 * 26 मिमी
पैकिंग का आकार (एल × डब्ल्यू × एच): 215 * 138 * 56 मिमी
गारंटी 1 साल

फ़ीचर:

गहरा स्विच:

गहरा स्विच डुबकी क्रिया



टी.पी.

ऑटो 1 ऑटो-बातचीत पर टीपी (डिफ़ॉल्ट)
बल 10M पर या आधे द्वैध पर बल TP
100 2 100M पर टीपी (डिफ़ॉल्ट)
10 10M पर टीपी जब बल पर टीपी
FDX 3 पूर्ण द्वैध पर टीपी (डिफ़ॉल्ट)
HDX आधे डुप्लेक्स पर टीपी जब बल पर टीपी
LFP DIS 4 लिंक दोष पास-थ्रू अक्षम करें (डिफ़ॉल्ट)
LFP लिंक गलती पास-थ्रू सक्षम करें

उत्पाद प्रदर्शनी


सबसे लोकप्रिय और उच्च गुणवत्ता LFP और जंबो फ्रेम समर्थन 10 / 100M ईथरनेट फाइबर मीडिया कनवर्टर













आवेदन





सम्पर्क करने का विवरण
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817