2 पोर्ट गीगाबिट Sfp ईथरनेट फाइबर ऑप्टिक स्विच 3 वाट कनेक्ट करने वाले उपकरणों के लिए

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन चीन
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
मॉडल संख्या: ओएफएस-SF1T2-20
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
पैकेजिंग विवरण: 215 मिमी × 138 मिमी × 56 मिमी
प्रसव के समय: 5-7 दिनों के काम
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 5000 टुकड़े

टिकाऊ 10 / 100M फाइबर ऑप्टिक स्विच 1FX एसएम 1310nm 20KM और 2TX पोर्ट

उत्पाद वर्णन

तकनीकी आइटम विवरण
उत्पाद का नाम 2-पोर्ट 10 / 100Mbps + 1-पोर्ट 100Mbps फाइबर
उत्पाद नमूना ओएफएस-SF1T2-20
नेटवर्क प्रोटोकॉल IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u; 100Base-TX / FX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 100Base-X; IEEE802.3x;
नेटवर्क मीडिया 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP ()100 मीटर)
100BASE-TX: Cat5 या बाद में UTP ()100 मीटर)
फाइबर मीडिया मल्टी-मोड: 2KM
एकल-मोड: 20/40/60/80 / 100KM
फाइबर पोर्ट: SC / ST / FC वैकल्पिक
निष्पादन विनिर्देश बैंडविड्थ: 1Gbps
पैकेट बफर मेमोरी: 1M
पैकेट अग्रेषण दर: 148800pps / पोर्ट
मैक एड्रेस टेबल: 1K
अग्रेषण मोड संरक्षित और अग्रसारित
एलईडी संकेतक पावर: पीडब्लूआर; एफएक्स लिंक; टीपी 100; टीपी लिंक / अधिनियम
बिजली की आपूर्ति इनपुट: AC100 ~ 250V,
आउटपुट: DC5V 2A।
अधिकतम शक्ति 3W
पर्यावरण का तापमान 0 ℃ + 55 ℃
भंडारण तापमान -20 ℃ + 70 ℃
नमी 5% ~ 90%
आयाम 26 × 70 × 93 मिमी
स्थापना दीन-रेल या दीवार माउंट, वैकल्पिक, डिफ़ॉल्ट डिवाइस नहीं है
पैकिंग सूची 1 × स्विच करें
1 × उपयोगकर्ता मैनुअल / गुणवत्ता / वारंटी कार्ड का प्रमाण पत्र
1 × पावर एडॉप्टर
MTBF 100,000 घंटे
वजन और आकार उत्पाद वजन: 0.5 KG
पैकिंग वजन: 1.1 KG
उत्पाद का आकार (एल × डब्ल्यू × एच): 140 मिमी × 93 मिमी × 28 मिमी
पैकिंग का आकार (एल × डब्ल्यू × एच): 215 मिमी × 138 मिमी × 56 मिमी
गारंटी 1 साल

फ़ीचर:

उत्पाद प्रदर्शनी


सबसे लोकप्रिय और उच्च गुणवत्ता वाले 16 - पोर्ट 10 / 100Mbps + 1-पोर्ट 1000Mbps SFP फाइबर स्विच


आवेदन

सम्पर्क करने का विवरण
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817