दोहरी मोड GPON OLT ONU

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
मॉडल संख्या: OFSX622-सीडब्ल्यू
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: USD 24~27 / piece
पैकेजिंग विवरण: 1 टुकड़ा / बॉक्स
प्रसव के समय: 5-10 दिनों, मात्रा पर निर्भर करती है
भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: 50000 पीसी / महीने
आवेदन: घर के लिए तंत्रिका उत्पाद का नाम: GPON EPON ONU
वेवलेंथ (एनएम): TX 1310nm 10 RX 1490nm परिचालन तापमान: -5 ~ 55 ℃
चिपसेट: Realtek आरएफ उत्पादन स्तर: ≥72 dBuv
हाई लाइट:

एपोन ओनू

,

एपोन गैपॉन

ब्रॉडगेम चिपसेट OLT के साथ संगत 1ge 1fe 1rf वाईफाई गोन ओनू डुअल मोड ont

 

 

 

OFSX622-सीडब्ल्यू

1GE +1Wifi WDM CATV के साथ FE ईथरनेट पोर्ट एक्सFTTH समाधान के लिए PON ONU

OFSX622-CW XPON(GPON and EPON dual mode) ONU. OFSX622-CW XPON (GPON और EPON डुअल मोड) ONU। It is designed for meeting the triple-play service needs of fixed network operators or cable operators, and widely used in FTTx, video surveillance and other requirements. यह निश्चित नेटवर्क ऑपरेटरों या केबल ऑपरेटरों की ट्रिपल-प्ले सेवा की जरूरतों को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया है, और व्यापक रूप से FTTx, वीडियो निगरानी और अन्य आवश्यकताओं में उपयोग किया जाता है। It is based on mature GPON and EPON technology, and has high ratio of performance to price, stable, cost-effective, high reliability, easy management, configuration flexibility and good quality of service (QoS) guarantees. यह परिपक्व GPON और EPON तकनीक पर आधारित है, और इसकी कीमत, स्थिर, लागत प्रभावी, उच्च विश्वसनीयता, आसान प्रबंधन, कॉन्फ़िगरेशन लचीलापन और सेवा की अच्छी गुणवत्ता (QoS) की गारंटी के लिए प्रदर्शन का उच्च अनुपात है। It is fully compliant with GPON and EPON technical regulations such as ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah requirement. यह पूरी तरह से GPON और EPON तकनीकी नियमों जैसे ITU-T G.984.x, IEEE802.33 की आवश्यकता के अनुरूप है। it can be used as GPON or EPON. इसका उपयोग GPON या EPON के रूप में किया जा सकता है।

 

आधारभूत विशेषताएँ

टेक मापदंडों विवरण

 

अप-लिंक इंटरफ़ेस

1 XPON इंटरफ़ेस, SC सिंगल मोड सिंगल फाइबर RX 2.488 Gbits / s रेट और TX 1.244 Gbits / s (GPON), RX 1.244 Gbits / s रेट और TX 1.244 Gbits / s (EPON) रेट फाइबर टाइप: SC / UPC

ऑप्टिकल पावर: 0 ~ 4 डीबीएम संवेदनशीलता: -28 डीबीएम सुरक्षा: ओएनयू प्रमाणीकरण तंत्र

वेवलेंथ (एनएम) TX 1310nm, RX 1490nm
फाइबर कनेक्टर SC / UPC कनेक्टर (SC / APC वैकल्पिक)
डेटा-लिंक डाउन-डाउन 1 * 10 / 100Mbps और 1 * 10/100 / 1000M ऑटो-वार्ता ईथरनेट इंटरफ़ेस, आरजे 45 इंटरफ़ेस
संकेतक एलईडी 8 पीसी
डीसी आपूर्ति इंटरफ़ेस इनपुट 1 12 वी 1 ए
शक्ति ≤7W
परिचालन तापमान -5 ~ 55 ℃
नमी 10 ~ 85% (गैर संक्षेपण)
भंडारण तापमान -30 ~ 70 ℃
आयाम (एम एम) 167 * 119 * 32mm (मेनफ्रेम)
वजन 0.6KG (मेनफ्रेम)

 

वाईफ़ाई विशेषताओं

टेक सुविधाएँ विवरण
एंटीना

2T2R मोड

5 डीबीआई गेन, फ्रिक्वेंसी: 2.4 जी

मूल्यांकन करें 300Mbps PHY दर
एन्क्रिप्शन के तरीके WFA, WPA, WPA2, WAPI

 

CATV तकनीकी विशेषताएं

टेक सुविधाएँ विवरण
ऑप्टिकल वेवलेंथ 1540 ~ 1560nm
ऑप्टिकल इनपुट रेंज 0 ~ -15 डीबीएम
ऑप्टिकल वापसी हानि ≥45 डीबी
बैंडविड्थ 45 ~ 1000 मेगाहर्ट्ज
समतलता 士 1 डीबी
आरएफ उत्पादन स्तर ≥72 dBuv
AGC नियंत्रण रेंज 0 ~ -14 डीबीएम
आरएफ आउटपुट वापसी हानि ≥14 डीबी
आउटपुट प्रतिबाधा 75Ω
सीएनआर ≥50 डीबी
CTB ≥60 डीबी
सीएसओ ≥60 डीबी

 

आदेश जानकारी:

उत्पाद का नाम उत्पाद वर्णन
OFSX622-सीडब्ल्यू 1 * XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC), 1 * 10/100 / 1000Base-T, 1 * 10 / 100Base-T, 1 * WIFI, CATV, 12V विद्युत आपूर्ति
OFSX622-VW 1 * XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC), 1 * 10/100 / 1000Base-T, 1 * 10 / 100Base-T, 1 * WIFI, VOIP, 12M पावर की आपूर्ति
OFSX622-CVW 1 * XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC), 1 * 10/100 / 1000Base-T, 1 * 10 / 100Base-T, 1 * WIFI, VOIP, CATV, 12V बिजली की आपूर्ति

 

भुगतान और शिपमेंट

1) प्रत्येक बॉक्स को पैलेटों में रखें और समुद्र या वायु यात्रा के लिए ठीक से लपेटें।

2) मानक भुगतान की शर्तें: टी / टी 30% जमा, शिपिंग से पहले 70% प्रतिबंध।

3) ऑनलाइन व्यापार आश्वासन आदेश, आप पर निर्भर है।

4) अधिक भुगतान शर्तें प्रदान की जा सकती हैं (पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम)।

 

Payment and Shipment

 

प्रमाणीकरण

Certification-1

 

कंपनी की जानकारी

 

शेन्ज़ेन OPTFOCUS प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड 2009 में स्थापित किया गया था, जो वैश्विक बिक्री और सेवाओं में 10 साल के अनुभव के साथ एक उच्च-तकनीकी निर्माता उद्यम है।

Our company focus on professional R & D, production and sales of XPON access equipments, FTTH/FTTx solution and passive cabling system products. हमारी कंपनी पेशेवर अनुसंधान एवं विकास, उत्पादन और XPON एक्सेस उपकरणों की बिक्री, FTTH / FTTx समाधान और निष्क्रिय केबल सिस्टम उत्पादों पर ध्यान केंद्रित करती है। We also committed to provide Customized OEM & ODM services to Global communication distributors, Telecom Operators and System Integrator. हम वैश्विक संचार वितरकों, दूरसंचार ऑपरेटरों और सिस्टम इंटीग्रेटर को अनुकूलित OEM और ODM सेवाएं प्रदान करने के लिए भी प्रतिबद्ध हैं।

OPTFOCUS विनिर्माण केंद्र 2,500 M and के आसपास के क्षेत्र को कवर करता है, और तीन उत्पादन कार्यशालाओं, 9 उत्पादन लाइनों का मालिक है।

हमारे उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद और उत्कृष्ट सेवा आपको अधिक बाजार और ग्राहकों को जीतने में मदद करेगी।

 

Company

 

परिक्षण

दोहरी मोड GPON OLT ONU 3

 

प्रदर्शनी

दोहरी मोड GPON OLT ONU 4

दोहरी मोड GPON OLT ONU 5

 

संपर्क करें

 

Contact us by email fttb@optfocus.com or submit your inquiry follow the introduction. ईमेल fttb@optfocus.com पर हमसे संपर्क करें या अपनी जांच शुरू करें। We will get back to you in 12 hours with our favorable price and best consulting service. हम अपने अनुकूल मूल्य और सर्वोत्तम परामर्श सेवा के साथ 12 घंटे में आपको वापस कर देंगे।

 

 

ब्रॉडगेम चिपसेट OLT के साथ संगत 1ge 1fe 1rf वाईफाई गोन ओनू डुअल मोड ont

सम्पर्क करने का विवरण
Ms.Jenny Mo

फ़ोन नंबर : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817