कस्टम लोगो Gpon Olt Onu Realtek Chipset 2 लैन पोर्ट्स Catv Wifi Xpon 72dBm

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
मॉडल संख्या: OFSX622-सीडब्ल्यू
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: USD 24~27 / piece
पैकेजिंग विवरण: 1 टुकड़ा / बॉक्स
प्रसव के समय: 5-10 दिनों, मात्रा पर निर्भर करती है
भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: 50000 पीसी / महीने
आवेदन: घर के लिए तंत्रिका उत्पाद का नाम: GPON EPON ONU
वेवलेंथ (एनएम): TX 1310nm 10 RX 1490nm आपरेटिंग तापमान: -5 ~ 55 ℃
ऐन्टेना: 5DBI Gain आरएफ उत्पादन स्तर: ≥72 डीबीएम
हाई लाइट:

एपोन ओनू

,

एपोन गपोन

कस्टम लोगो gpon olt onu realtek चिपसेट 2 लैन पोर्ट्स cat wifi onu xpon

OFSX622-सीडब्ल्यू

FTTH समाधान के लिए वाईफ़ाई WDM CATV X PON ONU के साथ 1GE + 1 FE ईथरनेट पोर्ट

OFSX622-CW XPON (GPON और EPON डुअल मोड) ONU। यह निश्चित नेटवर्क ऑपरेटरों या केबल ऑपरेटरों की ट्रिपल-प्ले सेवा की जरूरतों को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया है, और व्यापक रूप से FTTx, वीडियो निगरानी और अन्य आवश्यकताओं में उपयोग किया जाता है। यह परिपक्व GPON और EPON तकनीक पर आधारित है, और इसकी कीमत, स्थिर, लागत प्रभावी, उच्च विश्वसनीयता, आसान प्रबंधन, कॉन्फ़िगरेशन लचीलापन और सेवा की अच्छी गुणवत्ता (QoS) गारंटी के लिए प्रदर्शन का उच्च अनुपात है। यह पूरी तरह से GPON और EPON तकनीकी नियमों जैसे ITU-T G.984.x, IEEE802.33 की आवश्यकता के अनुरूप है। इसका उपयोग GPON या EPON के रूप में किया जा सकता है।

आधारभूत विशेषताएँ

टेक मापदंडों विवरण

अप-लिंक इंटरफ़ेस

1 XPON इंटरफ़ेस, SC सिंगल मोड सिंगल फाइबर RX 2.488 Gbits / s रेट और TX 1.244 Gbits / s (GPON), RX 1.244 Gbits / s रेट और TX 1.244 Gbits / s (EPON) रेट फाइबर टाइप: SC / UPC

ऑप्टिकल पावर: 0 ~ 4 डीबीएम संवेदनशीलता: -28 डीबीएम सुरक्षा: ओएनयू प्रमाणीकरण तंत्र

वेवलेंथ (एनएम) TX 1310nm, RX 1490nm
फाइबर कनेक्टर SC / UPC कनेक्टर (SC / APC वैकल्पिक)
डेटा इंटरफेस नीचे लिंक 1 * 10 / 100Mbps और 1 * 10/100 / 1000M ऑटो-वार्ता ईथरनेट इंटरफ़ेस, आरजे 45 इंटरफ़ेस
संकेतक एलईडी 8 पीसी
डीसी आपूर्ति इंटरफ़ेस इनपुट 1 12 वी 1 ए
शक्ति ≤7W
परिचालन तापमान -5 ~ 55 ℃
नमी 10 ~ 85% (गैर संक्षेपण)
भंडारण तापमान -30 ~ 70 ℃
आयाम (एम एम) 167 * 119 * 32mm (मेनफ्रेम)
वजन 0.6KG (मेनफ्रेम)

वाईफ़ाई विशेषताओं

टेक सुविधाएँ विवरण
एंटीना

2T2R मोड

5 डीबीआई गेन, फ्रिक्वेंसी: 2.4 जी

मूल्यांकन करें 300Mbps PHY दर
एन्क्रिप्शन के तरीके WFA, WPA, WPA2, WAPI

CATV तकनीकी सुविधाएँ

टेक सुविधाएँ विवरण
ऑप्टिकल वेवलेंथ 1540 ~ 1560nm
ऑप्टिकल इनपुट रेंज 0 ~ -15 डीबीएम
ऑप्टिकल वापसी हानि ≥45 डीबी
बैंडविड्थ 45 ~ 1000 मेगाहर्ट्ज
समतलता 士 1 डीबी
आरएफ उत्पादन स्तर ≥72 dBuv
AGC नियंत्रण रेंज 0 ~ -14 डीबीएम
आरएफ आउटपुट वापसी हानि ≥14 डीबी
आउटपुट प्रतिबाधा 75Ω
सीएनआर ≥50 डीबी
CTB ≥60 डीबी
सीएसओ ≥60 डीबी

आदेश देने की जानकारी:

उत्पाद का नाम उत्पाद वर्णन
OFSX622-सीडब्ल्यू 1 * XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC), 1 * 10/100 / 1000Base-T, 1 * 10 / 100Base-T, 1 * WIFI, CATV, 12V विद्युत आपूर्ति
OFSX622-VW 1 * XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC), 1 * 10/100 / 1000Base-T, 1 * 10 / 100Base-T, 1 * WIFI, VOIP, 12M पावर की आपूर्ति
OFSX622-CVW 1 * XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC), 1 * 10/100 / 1000Base-T, 1 * 10 / 100Base-T, 1 * WIFI, VOIP, CATV, 12V बिजली की आपूर्ति

भुगतान और शिपमेंट

1) प्रत्येक बॉक्स को पैलेटों में डालें और समुद्र या वायु यात्रा के लिए ठीक से लिपटे।

2) मानक भुगतान शर्तें: टी / टी 30% जमा, शिपिंग से पहले 70% प्रतिबंध।

3) ऑनलाइन व्यापार आश्वासन आदेश, आप पर निर्भर है।

4) अधिक भुगतान शर्तें प्रदान की जा सकती हैं (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM)।

भुगतान और शिपमेंट

प्रमाणीकरण

प्रमाणन -1

कंपनी की जानकारी

शेन्ज़ेन OPTFOCUS प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड 2009 में स्थापित किया गया था, जो वैश्विक बिक्री और सेवाओं में 10 वर्षों के अनुभव के साथ एक उच्च-तकनीकी निर्माता उद्यम है।

हमारी कंपनी पेशेवर अनुसंधान एवं विकास, उत्पादन और एक्सपीएन एक्सेस उपकरणों, एफटीटीएच / एफटीटीएक्स समाधान और निष्क्रिय केबल सिस्टम उत्पादों की बिक्री पर ध्यान केंद्रित करती है। हम वैश्विक संचार वितरकों, टेलीकॉम ऑपरेटरों और सिस्टम इंटीग्रेटर को अनुकूलित OEM और ODM सेवाएं प्रदान करने के लिए भी प्रतिबद्ध हैं।

ऑप्टोस्कोप विनिर्माण केंद्र लगभग 2,500 वर्ग मीटर क्षेत्र में फैला हुआ है, और तीन उत्पादन कार्यशालाओं, 9 उत्पादन लाइनों के मालिक हैं।

हमारे उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद और उत्कृष्ट सेवा आपको अधिक बाजार और ग्राहकों को जीतने में मदद करेगी।

कंपनी

हमारे लाभ:

1. तकनीकी सहायता के लिए रिमोट या यहां तक ​​कि आमने-सामने;

2. समर्थन OEM / ODM सेवा और ब्रांड एजेंट के रूप में सहयोग किया;

3. अत्यधिक लागत प्रभावी, गुणवत्ता स्थिर और विश्वसनीय;

4. फाइबर ऑप्टिकल उपकरण के निर्माण के 10 वर्षों के अनुभव। भी उच्च गुणवत्ता नियंत्रित उत्पादन और परीक्षण प्रणाली सामग्री;

5. अनन्य उत्तम उत्पादों के डिजाइन;

6. प्रचुर मात्रा में उत्पादन सूची

7. वर्षों तक बांग्लादेश, अमेरिका, रोमानिया, हंगरी और कुछ दक्षिण अमेरिका में प्रसिद्ध ब्रांड बन गया था।

8. बिक्री के पहले और बाद में बिक्री सेवा के लिए तकनीकी बिक्री टीम।

परिक्षण

प्रदर्शनी

संपर्क करें

ईमेल fttb@optfocus.com पर हमसे संपर्क करें या अपनी जांच शुरू करें। हम अपने अनुकूल मूल्य और सर्वोत्तम परामर्श सेवा के साथ 12 घंटे में आपको वापस कर देंगे।

कस्टम लोगो gpon olt onu realtek चिपसेट 2 लैन पोर्ट्स cat wifi onu xpon

सम्पर्क करने का विवरण
Ms.Jenny Mo

फ़ोन नंबर : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817