अच्छी गुणवत्ता 1.25g 1310 / 1490nm 20 किमी sc पोर्ट एपन OLT PX20 ++ sfp ट्रांसीवर पॉन मॉड्यूल

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
मॉडल संख्या: ओएफएस-OLT-ESPX20 ++
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: USD 22~24 / piece
पैकेजिंग विवरण: 10 टुकड़ा / बॉक्स
प्रसव के समय: 5-10 दिनों, मात्रा पर निर्भर करती है
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 50000 पीसी / महीने
उत्पाद का नाम: EPON OLT SFP ट्रांसीवर फाइबर कनेक्टर: SC कनेक्टर
वेवलेंथ (एनएम): TX 1310nm 10 RX 1490nm ऑपरेशन केस तापमान: 0 ~ 70 ℃
भंडारण अस्थायी।: -40 ~ + 85 ℃ सामग्री: धातु
सेवाएं: OEM और ODM ऑप्टिकल पावर: 5.5-6.5dbm

अच्छी गुणवत्ता 1.25G 1310 / 1490nm 20KM SC पोर्ट एपन OLT PX20 ++ SFP ट्रांसीवर PON मॉड्यूल

 

GEPON PX20 ++ SFP OLT ट्रांसीवर

फ़ीचर

SC / UPC रिसेप्टकल ट्रांसीवर के साथ SFP
1490 एनएम DFB Tx
1310 एनएम एपीडी आरएक्स
डिजिटल निदान एसएफएफ -8472 शिकायत
1250 एमबीपीएस निरंतर मोड ट्रांसमिशन
1250 एमबीपीएस बर्स्ट मोड रिसीवर डाटा रेट
तेजी से RSSI फ़ंक्शन प्रदान करें
ऑपरेशन के मामले का तापमान: 0 ~ 70 ° C
RoHS निर्देश (2002/95 / EC) के साथ शिकायतें

आवेदन

GEPON OLT IEEE802.3ah 1000BASE-PX20 ++
FTTx
 
विशिष्टता
पैरामीटर प्रतीक मिन। मैक्स। इकाई
भंडारण मामला अस्थायी। TSTG -40 85 डिग्री सेल्सियस
संचालन केस अस्थायी। टीसी 0 70 डिग्री सेल्सियस
बिजली की आपूर्ति की वोल्टेज VCC 3.1 3.6 वी
कुल बिजली आपूर्ति वर्तमान आईसीसी - 350 मा

 

पैरामीटर प्रतीक मिन। प्रकार। मैक्स। इकाइयों टिप्पणियाँ
ऑप्टिकल ट्रांसमीटर पावर पीओ 4.5 6 9 dBm 1
ऑप्टिकल ट्रांसमीटर पावर बंद Poff - - -39 dBm
आउटपुट सेंटर वेवलेंथ λ 1480 - 1500 एनएम
आउटपुट स्पेक्ट्रम चौड़ाई △ λ - - 1.0 एनएम
साइड मोड दमन अनुपात SMSR 30 - - डाटाबेस
विलोपन Rato ईआर 9 - - डाटाबेस
ऑप्टिकल उदय समय - - - 260 ps
ऑप्टिकल फॉल टाइम - - - 260 ps
ऑप्टिकल नेत्र आरेख IEEE Std 802 3ahTM-2004 के साथ अनुरूप
टीएक्स बैक रिफ्लेक्शन के प्रति सहिष्णुता - -15 - - डाटाबेस  
डेटा गति - - 1.25 - जीबी / s  
सिंगल एंडेड डाटा इनपुट वोल्टेज स्विंग वीपीपी 200 - 1200 Mv  
विभेदक इनपुट प्रतिबाधा सीन नाम 80 100 120 ओम  
IX फॉल्ट आउटपुट वोल्टेज- हाई VOH 2.4 - - वी  
Ix गलती Oulput Vollage-Low वॉल्यूम - - 0.4 वी  
IX Dis Input Voltage. IX डिस इनपुट वोल्टेज। High उच्च 20 2   - वी  
IX_Dis इनपुट वोल्टेज-कम 08 - - 0.8 वी  


समारोह आरेख

अच्छी गुणवत्ता 1.25g 1310 / 1490nm 20 किमी sc पोर्ट एपन OLT PX20 ++ sfp ट्रांसीवर पॉन मॉड्यूल 0

 

बाह्य रेखा आरेखण
अच्छी गुणवत्ता 1.25g 1310 / 1490nm 20 किमी sc पोर्ट एपन OLT PX20 ++ sfp ट्रांसीवर पॉन मॉड्यूल 1
 

 

पैकिंग:

Neatural पैकिंग:

10PCS / प्लास्टिक बैग, 0.3KG / प्लास्टिक बैग, 19 * 16 * 2CM

अच्छी गुणवत्ता 1.25g 1310 / 1490nm 20 किमी sc पोर्ट एपन OLT PX20 ++ sfp ट्रांसीवर पॉन मॉड्यूल 2

 

संबंधित उत्पाद:

अच्छी गुणवत्ता 1.25g 1310 / 1490nm 20 किमी sc पोर्ट एपन OLT PX20 ++ sfp ट्रांसीवर पॉन मॉड्यूल 3

भुगतान का तरीका:
 
 
 
Payment and Shipment
 
 
प्रमाणीकरण
अच्छी गुणवत्ता 1.25g 1310 / 1490nm 20 किमी sc पोर्ट एपन OLT PX20 ++ sfp ट्रांसीवर पॉन मॉड्यूल 5
 
कंपनी की जानकारी
company
अच्छी गुणवत्ता 1.25g 1310 / 1490nm 20 किमी sc पोर्ट एपन OLT PX20 ++ sfp ट्रांसीवर पॉन मॉड्यूल 7
 
उत्पाद परीक्षण मशीन
अच्छी गुणवत्ता 1.25g 1310 / 1490nm 20 किमी sc पोर्ट एपन OLT PX20 ++ sfp ट्रांसीवर पॉन मॉड्यूल 8
 
प्रदर्शनी चित्र
अच्छी गुणवत्ता 1.25g 1310 / 1490nm 20 किमी sc पोर्ट एपन OLT PX20 ++ sfp ट्रांसीवर पॉन मॉड्यूल 9
 
अच्छी गुणवत्ता 1.25G 1310 / 1490nm 20KM SC पोर्ट एपन OLT PX20 ++ SFP ट्रांसीवर PON मॉड्यूल
 
 
 
संपर्क करें
नीचे के रूप में मेरा संपर्क
स्काइप: Optfocus@outlook.com
ईमेल: ftth@optfocus.com
दूरभाष / व्हाट्सएप: +86 181 2649 4186
सादर,
सुश्री कु
 
 
 
 

सम्पर्क करने का विवरण
Ms.Jenny Mo

फ़ोन नंबर : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817