1 साल की वारंटी SFP EPON OLT PON मॉड्यूल धातु 1.25G 20KM 1490 / 1310nm 6-7dbm

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
मॉडल संख्या: ओएफएस-OLT-ESPX20 +++
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: USD 28~30 / piece
पैकेजिंग विवरण: 10 टुकड़ा / बॉक्स
प्रसव के समय: 5-10 दिनों, मात्रा पर निर्भर करती है
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 50000 पीसी / महीने
उत्पाद का नाम: EPON OLT SFP ट्रांसीवर फाइबर कनेक्टर: अनुसूचित जाति कनेक्टर
वेवलेंथ (एनएम): TX 1310nm 10 RX 1490nm ऑपरेशन केस तापमान: 0 ~ 70 ℃
संग्रहण अस्थायी।: -40 ~ 85 ℃ सामग्री: धातु
सेवा: OEM & ODM प्रकाशीय शक्ति: 6 ~ 7dbm
गारंटी: 1 साल पैकिंग: 10PCS / प्लास्टिक
OEM: समर्थन
हाई लाइट:

ऑप्टिकल फाइबर ट्रांसीवर

,

गीगाबिट ईथरनेट ट्रांसीवर

OSFP EPON OLT PON मॉड्यूल 1.25G 20KM 1490 / 1310nm PX20 +++ 6 ~ 7dbm

GEPON PX20 +++ SFP OLT ट्रांसीवर

फ़ीचर

SC / UPC रिसेप्टकल ट्रांसीवर के साथ SFP
1490 एनएम DFB Tx
1310 एनएम एपीडी आरएक्स
डिजिटल निदान एसएफएफ -8472 शिकायत
1250 एमबीपीएस निरंतर मोड ट्रांसमिशन
1250 एमबीपीएस बर्स्ट मोड रिसीवर डेटा रेट
तेजी से RSSI फ़ंक्शन प्रदान करें
ऑपरेशन के मामले का तापमान: 0 ~ 70 ° C
RoHS निर्देश (2002/95 / EC) के साथ शिकायतें

आवेदन

GEPON OLT IEEE802.3ah 1000BASE-PX20 ++
FTTx
विशिष्टता
पैरामीटर प्रतीक मिन। मैक्स। इकाई
भंडारण मामला अस्थायी। TSTG -40 85 डिग्री सेल्सियस
संचालन केस अस्थायी। टीसी 0 70 डिग्री सेल्सियस
बिजली की आपूर्ति की वोल्टेज VCC 3.1 3.6 वी
कुल बिजली आपूर्ति वर्तमान आईसीसी - 350 मा

पैरामीटर प्रतीक मिन। प्रकार। मैक्स। इकाइयों टिप्पणियाँ
ऑप्टिकल ट्रांसमीटर पावर पीओ 4.5 6 9 dBm 1
ऑप्टिकल ट्रांसमीटर पावर बंद Poff - - -39 dBm
आउटपुट सेंटर वेवलेंथ λ 1480 - 1500 एनएम
आउटपुट स्पेक्ट्रम चौड़ाई △ λ - - 1.0 एनएम
साइड मोड दमन अनुपात SMSR 30 - - डाटाबेस
विलोपन Rato ईआर 9 - - डाटाबेस
ऑप्टिकल उदय समय - - - 260 ps
ऑप्टिकल फॉल टाइम - - - 260 ps
ऑप्टिकल नेत्र आरेख IEEE Std 802 3ahTM-2004 के साथ अनुरूप
टीएक्स बैक रिफ्लेक्शन के प्रति सहिष्णुता - -15 - - डाटाबेस
डेटा गति - - 1.25 - जीबी / s
सिंगल एंडेड डेटा इनपुट वोल्टेज स्विंग वीपीपी 200 - 1200 Mv
विभेदक इनपुट प्रतिबाधा सीन नाम 80 100 120 ओम
IX फॉल्ट आउटपुट वोल्टेज- हाई VOH 2.4 - - वी
Ix गलती Oulput Vollage-Low वॉल्यूम - - 0.4 वी
IX डिस इनपुट वोल्टेज। उच्च 20 2 - वी
IX_Dis इनपुट वोल्टेज-कम 08 - - 0.8 वी


समारोह आरेख

बाह्य रेखा आरेखण

पैकिंग:

Neatural पैकिंग:

10PCS / प्लास्टिक बैग, 0.3KG / प्लास्टिक बैग, 19 * 16 * 2CM

संबंधित उत्पाद:

भुगतान तरीका:



भुगतान और शिपमेंट


प्रमाणीकरण


कंपनी की जानकारी
कंपनी


उत्पाद परीक्षण मशीन


प्रदर्शनी चित्र


ऑप्टिकल ट्रान्सीवर EPON OLT SFP 1.25G 1310 / 1490nm 20km SC पोर्ट EPON OLT PX20 ++ SFP ट्रांसीवर PON मॉड्यूल



संपर्क करें
नीचे के रूप में मेरा संपर्क
स्काइप: Optfocus@outlook.com
ईमेल: ftth@optfocus.com
टेल / व्हाट्सएप: + 86 181 2649 4186
सादर,
सुश्री कु


सम्पर्क करने का विवरण
Ms.Jenny Mo

फ़ोन नंबर : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817