1540 ~ 1560nm तरंग दैर्ध्य GPON OLT ONU, EPON GEPON फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल उपकरण

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
मॉडल संख्या:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
पैकेजिंग विवरण:
प्रसव के समय: 5-10 दिनों, मात्रा पर निर्भर करती है
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 50000 पीसी / महीने
उत्पाद का नाम: EPON EPON ONU फाइबर कनेक्टर: SC / UPC कनेक्टर
वेवलेंथ (एनएम): TX 1310nm 10 RX 1490nm परिचालन तापमान: -5 ~ 55 ℃
भंडारण अस्थायी।: -30 ~ 70 ℃ डीसी आपूर्ति इंटरफ़ेस:: 12 वी 0.5 ए
रंग: सफेद पैकिंग: 20pcs / CTN
हाई लाइट:

एपोन ओनू

,

एपोन गपोन

Fiber1GE + 1FE + CATV + WIFI RF दोहरे मोड ont फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल उपकरण onu डिवाइस

 

 

एफटीटीएच सॉल्यूशन के लिए वाईएफआई डब्ल्यूडीएम कैटव एक्सपीएन ओएनयू के साथ 1 जीई + 1 एफई एथरनेट पोर्ट

OFSX622-CW XPON(GPON and EPON dual mode) ONU. OFSX622-CW XPON (GPON और EPON डुअल मोड) ONU। It is designed for meeting the triple-play service needs of fixed network operators or cable operators, and widely used in FTTx, video surveillance and other requirements. यह निश्चित नेटवर्क ऑपरेटरों या केबल ऑपरेटरों की ट्रिपल-प्ले सेवा की जरूरतों को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया है, और व्यापक रूप से FTTx, वीडियो निगरानी और अन्य आवश्यकताओं में उपयोग किया जाता है। It is based on mature GPON and EPON technology, and has high ratio of performance to price, stable, cost-effective, high reliability, easy management, configuration flexibility and good quality of service (QoS) guarantees. यह परिपक्व GPON और EPON तकनीक पर आधारित है, और इसकी कीमत, स्थिर, लागत प्रभावी, उच्च विश्वसनीयता, आसान प्रबंधन, कॉन्फ़िगरेशन लचीलापन और सेवा की अच्छी गुणवत्ता (QoS) की गारंटी के लिए प्रदर्शन का उच्च अनुपात है। It is fully compliant with GPON and EPON technical regulations such as ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah requirement. यह पूरी तरह से GPON और EPON तकनीकी नियमों जैसे ITU-T G.984.x, IEEE802.33 की आवश्यकता के अनुरूप है। it can be used as GPON or EPON. इसका उपयोग GPON या EPON के रूप में किया जा सकता है।

 

Tehnical विनिर्देशन

टेक मापदंडों विवरण
अप-लिंक इंटरफ़ेस 1 XPON इंटरफ़ेस,SC सिंगल मोड सिंगल फाइबर RX 2.488 Gbits / s रेट और TX 1.244 Gbits / s (GPON), RX 1.244 Gbits / s रेट और TX 1.244 Gbits / s (EPON) रेट फाइबर टाइप:अनुसूचित जाति / UPC
प्रकाशीय शक्ति
:0 ~ 4 डीबीएम संवेदनशीलता:-28 dBm सुरक्षा: ONU प्रमाणीकरण तंत्र
वेवलेंथ (एनएम) TX 1310nm,RX 1490nm
फाइबर कनेक्टर SC / UPC कनेक्टर (SC / APC वैकल्पिक)
डेटा-लिंक डाउन-डाउन 1 * 10 / 100Mbps और 1 * 10/100 / 1000M ऑटो-वार्ता ईथरनेट इंटरफ़ेस, आरजे 45 इंटरफ़ेस
संकेतक एलईडी 8 पीसी
डीसी आपूर्ति इंटरफ़ेस इनपुट+12 वी 1 ए
शक्ति ≤7W
परिचालन तापमान -5~+55
नमी 10~85%(गैर संक्षेपण)
भंडारण तापमान -30~+70
आयाम(एम.एम.) 167 * 119 * 32mm(मेनफ्रेम)
वजन 0.6KG(मेनफ्रेम)
वाईफ़ाई विशेषता
टेक सुविधाएँ विवरण
एंटीना 2T2R मोड
5 डीबीआई गेन, फ्रिक्वेंसी: 2.4 जी
मूल्यांकन करें 300Mbps PHY दर
एन्क्रिप्शन के तरीके WFA WPA WPA2 WAPI
CATV तकनीकी सुविधाएँ
टेक सुविधाएँ विवरण
ऑप्टिकल वेवलेंथ 1540 ~ 1560nm
ऑप्टिकल इनपुट रेंज 0 ~ -15 डीबीएम
ऑप्टिकल वापसी हानि ≥45 डीबी
बैंडविड्थ 45 ~ 1000 मेगाहर्ट्ज
समतलता + - 1 डीबी
आरएफ उत्पादन स्तर ≥72 dBuv
AGC नियंत्रण रेंज 0 ~ -14 डीबीएम
आरएफ आउटपुट वापसी हानि ≥14 डीबी
आउटपुट प्रतिबाधा 75Ω
सीएनआर ≥50 डीबी
CTB ≥60 डीबी
सीएसओ ≥60 डीबी

 

उत्पादों की विशेषता


 

समाधान

1540 ~ 1560nm तरंग दैर्ध्य GPON OLT ONU, EPON GEPON फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल उपकरण 0

 

 

 

1540 ~ 1560nm तरंग दैर्ध्य GPON OLT ONU, EPON GEPON फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल उपकरण 1

 

पैकिंग:

Neatural पैकिंग:

0.5KG / PCS, 24PCS / CTN, 48 * 43 * 38CM, 12KG / CTN

 

संबंधित उत्पाद

1540 ~ 1560nm तरंग दैर्ध्य GPON OLT ONU, EPON GEPON फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल उपकरण 2

 

भुगतान का तरीका:

 

 

 

Payment and Shipment

 

 

प्रमाणीकरण

certification-1

 

कंपनी की जानकारी

 

company

 

उत्पाद परीक्षण मशीन

1540 ~ 1560nm तरंग दैर्ध्य GPON OLT ONU, EPON GEPON फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल उपकरण 6

 

प्रदर्शनी चित्र

1540 ~ 1560nm तरंग दैर्ध्य GPON OLT ONU, EPON GEPON फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल उपकरण 7

1540 ~ 1560nm तरंग दैर्ध्य GPON OLT ONU, EPON GEPON फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल उपकरण 8

फाइबर दूरसंचार उपकरण 1GE + 1FE + वाईफ़ाई GPON EPON XPON वाईफ़ाई ONU वाईफ़ाई दूरसंचार और संगत EG8247H के लिए

 

 

 

संपर्क करें

नीचे के रूप में मेरा संपर्क

स्काइप: Optfocus@outlook.com

ईमेल: ftth@optfocus.com

दूरभाष: +86 181 2649 4186

सादर,

सुश्री कु

 

 

 

 

सम्पर्क करने का विवरण
Ms.Jenny Mo

फ़ोन नंबर : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817