1.25G SM SC SFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर T1550 1310nm 20KM MSA

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
प्रमाणन: CE
मॉडल संख्या: ओएफएसबी-5312-20एसडी
न्यूनतम आदेश मात्रा: 2
मूल्य: 4.99 USD per Unit
पैकेजिंग विवरण: बॉक्स / कार्टन
प्रसव के समय: 7 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: ७०००० प्रति माह
वेवलेंथ: T1550/R1310 दूरी: 20 किमी
Material: stainless steel LOGO: Customized
Connector: SC MOQ: 2
Model Number: OFSB-5312-20SD उत्पत्ति के प्लेस: चीन
Warranty Time: 1 Year
हाई लाइट:

एसएम एससी एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

,

20 किमी एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

,

एसएफपी एमएसए ऑप्टिकल फाइबर ट्रांसीवर

फैक्टरी मूल्य OEM / ODM SFP मॉड्यूल 1.25G SM SC T1550/1310nm 20KM ऑप्टिकल ट्रांसीवर

 

कंपनी विवरण

SFP-BIDI ट्रांसीवर उच्च प्रदर्शन, लागत प्रभावी मॉड्यूल हैं जो ट्रांसीवर के दोहरे डेटा-दर का समर्थन करते हैं, जिसमें तीन खंड होते हैं: एक FP लेजर ट्रांसमीटर, एक पिन फोटोडायोड जो वह ट्रांसीवर के साथ एकीकृत होता है, SFP मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट (MSA) के साथ संगत होता है और एसएफएफ-8472.आगे 1.25Gbps/1.0625Gbps और SMF के साथ 20km ट्रांसमिशन दूरी के लिए।टी ट्रांस-प्रतिबाधा preamplifier (टीआईए) और एमसीयू नियंत्रण इकाई।

 

विशेषताएं:

1.25Gbps/1.063Gbps ऑपरेशन की दोहरी डेटा-दर

20km संचरण के लिए 1310nm FP लेजर और पिन फोटोडेटेक्टर

एसएफपी एमएसए और एसएफएफ-8472 के साथ सिम्प्लेक्स एलसी रिसेप्टकल के साथ अनुपालन

SONET OC-24-LR-1 . के साथ संगत

RoHS के साथ संगत

+3.3V एकल बिजली की आपूर्ति

 

 

अनुप्रयोग

गीगाबिट ईथरनेट

फाइबर चैनल

इंटरफ़ेस स्विच करने के लिए स्विच करें

स्विच किए गए बैकप्लेन एप्लिकेशन

राउटर / सर्वर इंटरफ़ेस

अन्य ऑप्टिकल ट्रांसमिशन सिस्टम

 

 

उत्पाद विवरण:

 

पैरामीटर
श्रेणी
इकाई
शुद्धता
कैलिब्रेशन
तापमान
0 से +70
डिग्री सेल्सियस
±3 डिग्री सेल्सियस
बाहरी आंतरिक
वोल्टेज
3.0 से 3.6
वी
±3%
बाहरी आंतरिक
बायस करंट
0 से 100
एमए
± 10%
बाहरी आंतरिक
TX पावर
-10 से -4
डी बी एम
±3डीबी
बाहरी आंतरिक
आरएक्स पावर
-30 से -8
डी बी एम
±3डीबी
बाहरी आंतरिक

 

 

1.25G SM SC SFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर T1550 1310nm 20KM MSA 0

 

कंपनी प्रोफाइल:

हमारी कंपनी पेशेवर SFP निर्माता है!और हमारे पास आपूर्ति के लिए सभी प्रकार के मॉड्यूल हैं।जिसमें सिंगल मोड 3km से 120km, मल्टी मोड 550m और स्पीड 155M, 1.25G, 10G, 40G, 100G शामिल है।
हमारी बिक्री टीम से संपर्क करने के लिए आपका स्वागत है और वे आपको हमारे उत्पादों के बारे में एक पेशेवर परिचय प्रदान करेंगे!

 

1.25G SM SC SFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर T1550 1310nm 20KM MSA 1

 

सामान्य प्रश्न:

1. हम कौन हैं?
हम एक 12 साल के निर्माता हैं जो फाइबर ऑप्टिक संचार उपकरण के विशेषज्ञ हैं



2. हम गुणवत्ता की गारंटी कैसे दे सकते हैं?
बड़े पैमाने पर उत्पादन से पहले हमेशा एक पूर्व-उत्पादन नमूना;
शिपमेंट से पहले हमेशा अंतिम निरीक्षण;



3. आप हमसे क्या खरीद सकते हैं?
स्विच, जीपीओएन ओएनयू, ईपीओएन ओएनयू



4. आदेश के बाद कितने दिन शिपमेंट कर सकते हैं?

आपके द्वारा ऑर्डर की गई मात्रा के अनुसार, हम आपको शिपमेंट के दिन जवाब देंगे


5. हम कौन सी सेवाएं प्रदान कर सकते हैं?
स्वीकृत वितरण शर्तें: एफओबी, सीएफआर, ईएसडब्ल्यू, एफसीए;
स्वीकृत भुगतान मुद्रा: यूएसडी, सीएनवाई;
स्वीकृत भुगतान प्रकार: टी/टी, एल/सी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, नकद;
बोली जाने वाली भाषा: अंग्रेजी, चीनी या अनुकूलित

 

सम्पर्क करने का विवरण
Michael-OPTFOCUS

फ़ोन नंबर : +8617700784190

WhatsApp : +8613724374817