1GE 1FE वीओआइपी वाईफ़ाई जीपीओएन ओएनयू एफटीटीएच हुआवेई ओएलटी संगत

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
प्रमाणन: CE ROSE
मॉडल संख्या: OFSG622-VW
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: 20USD
पैकेजिंग विवरण: 1 पीसी प्रति आंतरिक बॉक्स
प्रसव के समय: 7-14 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: 5000 पीसीएस प्रति माह
Port: 4 ports use: FTTH
वेवलेंथ: 1310एनएम Distances: 20km
keywords: GPON ONT
हाई लाइट:

वीओआइपी वाईफ़ाई जीपीओएन ओएनटी ओएनयू

,

1 एफई जीपीओएन ओएनटी ओएनयू

,

एफटीटीएच वाईफाई एक्सपीओएन ओएनयू

Huawei OLT संगत 1GE+1FE+VOIP+WIFI GPON ONT FTTH के लिए

 

 

OFSG622-VW

1GE+1वाईफ़ाई वीओआइपी के साथ एफई ईथरनेट बंदरगाह जीपीओएन ओएनयू विवरण:

OFSG622-VW GPON ONU टर्मिनल डिवाइस है।यह निश्चित नेटवर्क ऑपरेटरों या केबल ऑपरेटरों की ट्रिपल-प्ले सेवा आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया है, और व्यापक रूप से FTTx, वीडियो निगरानी और अन्य आवश्यकताओं में उपयोग किया जाता है।यह परिपक्व GPON तकनीक पर आधारित है, और इसमें प्रदर्शन का उच्च अनुपात, स्थिर, लागत प्रभावी, उच्च विश्वसनीयता, आसान प्रबंधन, कॉन्फ़िगरेशन लचीलापन और सेवा की अच्छी गुणवत्ता (QoS) गारंटी है।यह GPON तकनीकी विनियमों जैसे ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah आवश्यकता के पूर्ण अनुपालन में है।

 

टेक पैरामीटर विवरण

 

अप-लिंक इंटरफ़ेस

1 GPON इंटरफ़ेस, SC सिंगल मोड सिंगल फाइबर RX 2.488 Gbit/s दर और TX 1.244 Gbit/s (GPON), RX 1.244 Gbit/s दर और TX 1.244 Gbit/s (EPON) दर फाइबर प्रकार: SC/UPC

ऑप्टिकल पावर: 0 ~ 4 डीबीएम संवेदनशीलता: -28 डीबीएम सुरक्षा: ओएनयू प्रमाणीकरण तंत्र

तरंग दैर्ध्य (एनएम) TX 1310nm, RX 1490nm
फाइबर कनेक्टर एससी / यूपीसी कनेक्टर (एससी / एपीसी वैकल्पिक)
डाउन-लिंक डेटा इंटरफ़ेस 1*10/100Mbps और 1*10/100/1000M ऑटो-बातचीत ईथरनेट इंटरफेस, RJ45 इंटरफेस
संकेतक एलईडी 7 पीसी
डीसी आपूर्ति इंटरफ़ेस इनपुट+12वी 1ए
शक्ति 8W
परिचालन तापमान -5~+55℃
नमी 10~85% (गैर-संघनन)
भंडारण तापमान -30~+70℃
आयाम (एमएम) 167*119*32mm (मेनफ्रेम)
वज़न 0.4 किग्रा (मेनफ्रेम)
तकनीकी विशेषताएं विवरण
एंटीना

2T2R मोड

5DBI लाभ, आवृत्ति: 2.4G

भाव 300 एमबीपीएस पीएचवाई दर
एन्क्रिप्शन के तरीके WFA, WPA, WPA2, WAPI
तकनीकी विशेषताएं विवरण
वोल्टेज और वर्तमान निगरानी GPON ONU एक ऑन-चिप मॉनिटर ADC के माध्यम से लगातार TIP, RING और बैटरी वोल्टेज और धाराओं की निगरानी करता है

 

उत्पाद विशेषताएं:

एल समर्थन IEEE802.11n 2T2R वाईफाई समारोह

 

प्रोडक्ट का नाम उत्पाद वर्णन
OFSG622-VW 1*GPON(1490nm Rx,1310nm Tx,20Km,SC),1*10/100/1000Base-T,1*10/100Base-T,1*WIFI,VOIP, 12V बिजली की आपूर्ति

 

कंपनी प्रोफाइल

1GE 1FE वीओआइपी वाईफ़ाई जीपीओएन ओएनयू एफटीटीएच हुआवेई ओएलटी संगत 0

 

1GE 1FE वीओआइपी वाईफ़ाई जीपीओएन ओएनयू एफटीटीएच हुआवेई ओएलटी संगत 1

 

सम्पर्क करने का विवरण
Alice-OPTFOCUS

फ़ोन नंबर : +8619176692128

WhatsApp : +8613724374817