FTTH उपकरण GPON OLT ONU 1GE EPON XPON समान HG8310M 1490nm

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Optfocus
प्रमाणन: CE&FC
मॉडल संख्या: OFSE511
न्यूनतम आदेश मात्रा: 100
मूल्य: $6.5/pcc exw price
पैकेजिंग विवरण: कागज बॉक्स/निर्यात दफ़्ती
प्रसव के समय: 5-8 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: 50000 पीसी/माह
अप-लिंक इंटरफ़ेस: 1 EPON इंटरफ़ेस: SC सिंगल मोड सिंगल फाइबर RX 2.488 Gbits/s दर और TX 1.244 Gbits/s दर फाइबर प्रकार: S Wavelength(nm): TX 1310nm,RX 1490nm
Fiber connector: SC/UPC connector (SC / APC optional) डाउन-लिंक डेटा इंटरफ़ेस: 1*10/100/1000M ऑटो-बातचीत ईथरनेट इंटरफ़ेस, RJ45 इंटरफ़ेस
संकेतक एलईडी: 4 पीस DC supply interface: input+12V 0.5A
शक्ति: 5डब्ल्यू Operating temperature: -5~+55℃
Humidity: 10~85%(non-condensation) भंडारण तापमान: -30~+70℃
Dimension(MM): 85*85*28mm(mainframe) Weight: 0.24Kg(mainframe)
हाई लाइट:

FTTH उपकरण GPON OLT ONU

,

1GE EPON GPON OLT ONU

,

1490nm ONU फाइबर मोडेम

फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क यूनिट टर्मिनल एक्सेस FTTH उपकरण 1GE EPON GPON XPON समान HG8310M

 

 

 

OFSE511

FTTH समाधान के लिए 1GE ईथरनेट पोर्ट EPON ONU

 

विवरण:

OFSE711F है EPON फिक्स्ड नेटवर्क ऑपरेटर या केबल ऑपरेटरों की FTTx और ट्रिपल प्ले सेवा की मांग को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किए गए ONU टर्मिनल डिवाइस। यह बॉक्स स्थिर और परिपक्व गीगाबिट पर आधारित है EPONप्रौद्योगिकी, जिसमें कीमत के लिए प्रदर्शन का उच्च अनुपात है, और परत 2 ईथरनेट स्विच की तकनीक है।यह विभिन्न सेवाओं के लिए गारंटीकृत क्यूओएस के साथ अत्यधिक विश्वसनीय और बनाए रखने में आसान है।

 

 

 

 

 

तकनीकी निर्देश

तकनीकी आइटम विवरण
ऑप्टिकल संपत्ति

अपस्ट्रीम पोन

इंटरफेस

1 EPON इंटरफ़ेस, SC सिंगल-मोड / सिंगल-फाइबर,

सममित 1.25 जीबीपीएस

वेवलेंथ टीएक्स 1310 एनएम, आरएक्स 1490 एनएम
ऑप्टिकल आउटपुट पावर -1~+4dBm
संवेदनशीलता प्राप्त करना <-26dBm
सबसे दूर की दूरी ओएलटी और ओएनयू के बीच 20 किमी
ऑप्टिकल इंटरफ़ेस एससी / यूपीसी कनेक्टर

डाउनस्ट्रीम लैन

इंटरफेस

1*10/100/1000 एमबीपीएस ऑटो अनुकूली ईथरनेट इंटरफेस,

फुल डुप्लेक्स/हाफ डुप्लेक्स, आरजे45 कनेक्टर

परत 2/3 स्विच आईईईई 802.1 क्यू वीएलएएन का समर्थन करें
समर्थन गति दर ONU पर प्रसारण पैकेट का निषेध
आईईईई 802.3X प्रवाह नियंत्रण
प्रत्येक लैन पोर्ट पर 16 मल्टीकास्ट पतों का समर्थन करें
सुरक्षा रणनीति

समर्थन एईएस-128, दोनों अपस्ट्रीम के लिए डेटा एन्क्रिप्शन

और नीचे की ओर

कुंजी के गतिशील अद्यतन का समर्थन करें

प्रबंध

रखरखाव

OAM . पर आधारित केंद्रीकृत OLT प्रबंधन
वेब,सीएलआई
सॉफ़्टवेयर को दूरस्थ रूप से अपग्रेड करें
हार्डवेयर जानकारी
संकेतक

बिजली आपूर्ति की स्थिति के लिए 4 संकेतक, पीओएन पोर्ट और 1

गीगा-ईथरनेट पोर्ट।

डीसी बिजली की आपूर्ति +12वी, बाहरी एसी-डीसी पावर एडाप्टर
चिपसेट जेडटीई चिपसेट
पावर स्विच 1
बिजली की खपत 2.5W
काम करने की अवस्था ऑपरेटिंग तापमान: -5 ~ + 55
ऑपरेटिंग आर्द्रता: 10 ~ 90% (गैर-संघनित)
भंडारण की स्थिति भंडारण अस्थायी: -30 ~ + 60
भंडारण आर्द्रता: 10 ~ 90% (गैर-संघनित)
आयाम 83 मिमी * 83 मिमी * 25 मिमी (लंबाई * चौड़ाई * ऊंचाई)
कुल भार 0.24 किग्रा

 

 

 

विशेषता:

मैंप्लग एंड प्ले, ऑटो-डिटेक्टिंग, ऑटो-कॉन्फ़िगरेशन और ऑटो फ़र्मवेयर अपग्रेड आदि की सुविधा है।

मैंट्रिपल मंथन एन्क्रिप्शन अनुरोध का समर्थन करें

मैंसमर्थन डीबीए रिपोर्टिंग तंत्र अनुरोध

मैंOAM रिमोट कॉन्फ़िगरेशन रखरखाव फ़ंक्शन का समर्थन करें

मैंरिमोट अपग्रेड का समर्थन करें और डाउनलोड करें

मैंसमर्थन स्थिति का पता लगाने और गलती रिपोर्ट

मैंउपयोगकर्ता पोर्ट पर कार्य मोड को कॉन्फ़िगर करने के लिए समर्थन।

मैंसमर्थन डेटा एन्क्रिप्शन और डिक्रिप्शन

मैंसमर्थन 802.1Q वीएलएएन

मैंसमृद्ध QinQ VLAN फ़ंक्शंस और IGMP स्नूपिंग का समर्थन करें

मैंसंबंधित प्राथमिकता को संशोधित करने के लिए यातायात नियम का समर्थन करें।

मैंसमर्थन एलईडी संकेत

मैंफ़ैक्टरी सेटिंग्स को पुनर्स्थापित करने के लिए समर्थन

मैंरिमोट रीसेट और रीबूट का समर्थन करें

मैंमरने वाले हांफने वाले अलार्म का समर्थन करें

मैंओएलटी आधारित के साथ पूरी तरह से अनुकूलता=पर=ब्रॉडकॉम/पीएमसी/कॉर्टीना चिपसेट।

 

 

 

सम्पर्क करने का विवरण
Jasmine-OPTFOCUS

फ़ोन नंबर : +8619198219078

WhatsApp : +8613724374817