10/100M सिंगल फाइबर ऑप्टिक स्विच 1310nm 16 पोर्ट्स FTTH 120W Poe . के साथ

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Optfocus
प्रमाणन: CE RoSE
मॉडल संख्या: ओएफएस-पीई-GT2DT8-I
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: 8usd
पैकेजिंग विवरण: 50 पीसी प्रति गत्ते का डिब्बा बॉक्स
प्रसव के समय: 7-14 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 5000 पीसी
Keywords: poe fiber switch Wavelength: 1310nm
Distances: 20KM दिनांक दर: 1000M
USE: FTTH Ports: 16 Ports
हाई लाइट:

100M सिंगल फाइबर ऑप्टिक स्विच

,

1310nm फाइबर ऑप्टिक स्विच

,

FTTH फाइबर ईथरनेट स्विच;

 

10/100M सिंगल फाइबर ऑप्टिक स्विच 1310nm 16 पोर्ट्स फाइबर स्विच पो के साथ;

 

 

विवरण

OFS-PE-GTDT16 16*10/100M PoE पोर्ट्स + 1*1000M इथरनेट पोर्ट के साथ, उच्च गुणवत्ता वाले हाई-स्पीड नेटवर्क IC और सबसे स्थिर POE चिप का उपयोग करते हुए, POE पोर्ट 802.3af/मानक पर मिलता है, PoE स्विच की यह श्रृंखला 10/100M ईथरनेट हो सकता है नेटवर्क एक सहज कनेक्शन प्रदान करता है, और PoE पावर पोर्ट स्वचालित रूप से IEEE802.3af/मानकों का अनुपालन करने वाले संचालित उपकरणों का पता लगा सकता है और उन्हें शक्ति प्रदान कर सकता है।गैर-पीओई डिवाइस बुद्धिमानी से कोई शक्ति नहीं पहचानता है और केवल डेटा प्रसारित करता है।

PoE (पावर ओवर इथरनेट) डेटा सिग्नल ट्रांसमिट करते समय कुछ IP-आधारित टर्मिनलों (जैसे IP टेलीफोन, वायरलेस एक्सेस AP, नेटवर्क कैमरा, आदि) को dc पावर सप्लाई प्रदान करने की तकनीक को संदर्भित करता है।डीसी पावर सप्लाई प्राप्त करने वाले इन उपकरणों को रिसीविंग डिवाइस कहा जाता है।

 

 

आदर्श ओएफएस-पीई-जीटीडीटी16
कनेक्टर प्रकार 16 पोर्ट 10/100M PoE + 1 पोर्ट 10/100/1000M ईथरनेट अपलिंक
नेटवर्क प्रोटोकॉल

आईईईई802.3

आईईईई802.3u

आईईईई802.3x

आईईईई802.3ab

पीओई पैरामीटर्स

PoE मानक: IEEE802.3at (30W) और IEEE802.3af (15.4w)

PoE संगतता: IEEE 802.3af/अनुकूली पर

PoE पोर्ट आउटपुट: DC52V

पावर पिन: 1/2(+);3/6 (-)

डुबोना वीएलएएन: पोर्ट आइसोलेशन मोड।इस मोड में, स्विच के PoE पोर्ट (1-8) एक दूसरे के साथ संचार नहीं कर सकते हैं, और केवल UP-लिंक पोर्ट के साथ संचार कर सकते हैं।पोर्ट एआई मोड चालू है।
  डिफ़ॉल्ट: सामान्य मोड, सभी पोर्ट एक दूसरे के साथ संचार कर सकते हैं, संचरण दूरी 100 मीटर के भीतर है, संचरण दर 10M / 100M अनुकूली है;पोर्ट एआई मोड बंद है।
  बढ़ाएँ: लिंक एक्सटेंशन मोड, 1-8 पोर्ट PoE बिजली की आपूर्ति और डेटा ट्रांसमिशन दूरी को 250 मीटर तक बढ़ाया जा सकता है, ट्रांसमिशन दर 10M हो जाती है, और पोर्ट AI मोड चालू हो जाता है।
नेटवर्क मीडिया

10BASE-T: कैट 3,4,5 UTP (≤100 मीटर)

10BASE-T: Cat 6 UTP(≤250 मीटर)

100BASE-TX: Cat5 या अधिक UTP (≤100 मीटर)

बिजली की आपूर्ति पावर इनपुट: AC100-240V 50/60Hz, आउटपुट: 52V2.3A, पावर बजट: 120W
निष्पादन विनिर्देश बैंडविड्थ: 5.6Gbps
  मैक पता: 2K
  पैकेट बफर मेमोरी: 768K
  पैकेट अग्रेषण दर: 0.1488M pps/प्रत्येक पोर्ट
  अग्रेषण मोड: स्टोर-एंड-फॉरवर्ड
एलईडी सूचक पीडब्लूआर बिजली आपूर्ति संकेतक (लाल)

प्रकाश: संचालित

अन-लाइट: नो पावर

 

 

दप

 

डीआईपी संकेतक (हरा)

बंद: सामान्य

वलान: लाइटिंग

बढ़ाएँ: धीमा फ़्लैश

 

 

1-10

 

RJ-45 ACT संकेतक (हरा)

प्रकाश: कनेक्टिंग

चमकती: डेटा प्रेषण

अन-लाइट: डिस्कनेक्ट

 

कंपनी प्रोफाइल

 

10/100M सिंगल फाइबर ऑप्टिक स्विच 1310nm 16 पोर्ट्स FTTH 120W Poe . के साथ 0

 

 

सम्पर्क करने का विवरण
Alice-OPTFOCUS

फ़ोन नंबर : +8619176692128

WhatsApp : +8613724374817