8 × 1 फाइबर ऑप्टिक स्विच 100BASE - FX 1 10 / 100BASE - टीएक्स DF एसएम 1310nm 20KM अनुसूचित जाति

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि)
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
प्रमाणन: FCC
मॉडल संख्या: ओएफएस-SF8T1
न्यूनतम आदेश मात्रा: 2
मूल्य: negotiated
पैकेजिंग विवरण: 30 × 127 × 210 मिमी (लंबाई चौड़ाई × × उच्च)
प्रसव के समय: 3-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 10000 टुकड़े

8 × 1 फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट स्विच 100BASE - FX 1 10 / 100BASE - टीएक्स DF एसएम 1310nm 20KM अनुसूचित जाति

विशेष विवरण

आठ SFP बंदरगाहों के साथ 100 मीटर 8 SFP +1 आरजे 45 ईथरनेट स्विच
1. प्रदान 8 SFP कुर्सियां
2. VLAN समर्थन और क्यूओएस
3. तेजी से delievery

                                                          ओएफएस-SF8T1

आठ SFP बंदरगाहों के साथ 100 मीटर 8 SFP +1 आरजे 45 ईथरनेट स्विच

ओएफएस serier 9 बंदरगाहों 100 मीटर ईथरनेट स्विच आठ 100 मीटर SFP कुर्सियां और एक 10/100 मीटर UTP बंदरगाहों की है। ग्राहक इस तरह के बहुपद्वति या Singlemode, एक फाइबर या दोहरी फाइबर और Singlemode 20-100km आदि यह ऑप्टिकल फाइबर ईथरनेट नेटवर्क के निर्माण में उपयोग करने के लिए लागू होता है के रूप में उनकी मांग है, के अनुसार अलग-अलग 100 मीटर SFP मॉड्यूल चुन सकते हैं।

मुख्य विशेषताएं

8 SFP कुर्सियां प्रदान करता है

SFP स्लॉट पूर्ण द्वैध में 100 मीटर का समर्थन करता है।

आधा द्वैध पर पूर्ण द्वैध और वापस दबाव प्रवाह नियंत्रण पर 802.3x प्रवाह नियंत्रण का समर्थन करता है।

VLAN और क्यूओएस समर्थन करता है।

ट्रंकिंग समारोह का समर्थन करता है।

समर्थन पैकेट लंबाई 1600 बाइट्स

कम बिजली (10W), कम गर्मी, और अच्छा विश्वसनीयता खपत करते हैं।

स्टोर और आगे, शेयर स्मृति, गैर अवरुद्ध वास्तुकला

तकनीकी निर्देश

स्टैंडर्ड अनुपालन IEEE802.3 / यू / z / एबी, 1000BASE-एसएक्स / LX
मैक पते तालिका 8K
Uffer स्मृति बी फ़्रेम 1MKb के साथ, 2 0 जीबीपीएस कपड़े स्विच
योजक SFP: 100Mbps
केबल

बहुपद्वति फाइबर: 50/125, 62.5 / 125μm (अप करने के लिए अधिकतम दूरी 224 / 550m)

एकल फाइबर: 8/125, 8.7 / 125, 9 / 125μm (10 ~ 100 किमी अधिकतम दूरी तक)

प्रवाह नियंत्रण

पूर्ण द्वैध: IEEE802.3x प्रवाह नियंत्रण

आधा द्वैध: वापस दबाव प्रवाह नियंत्रण

LED PWR, SFP1 लिंक / अधिनियम, SFP2 लिंक / अधिनियम, SFP3 लिंक / अधिनियम, SFP4 लिंक / अधिनियम, SFP5 लिंक / अधिनियम, SFP6 लिंक / अधिनियम, SFP7 लिंक / अधिनियम, SFP8 लिंक / अधिनियम
पावर आवश्यकता AC220V (100-240V), 50 ~ 60 हर्ट्ज; डीसी: 5 वी, 3
परिवेश का तापमान 0 ~ 50 डिग्री सेल्सियस
भंडारण तापमान -20 ~ 70 डिग्री सेल्सियस
नमी 5% ~ 90%
आयाम 30 (उच्च) × 127 (चौड़ाई) × 210 (लंबाई) मिमी

आवेदन

वीडियो निगरानी आवेदन

संचार नेटवर्क अनुप्रयोगों

सम्पर्क करने का विवरण
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817