10/100 मीटर फाइबर मीडिया कनवर्टर 1310 और 1550 एनएम एकल फाइबर एसएम अनुसूचित जाति 80KM

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि)
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
प्रमाणन: CE,FCC
मॉडल संख्या: ओएफएस-WS01 / 02-80
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10 जोड़े
मूल्य: negotiated
पैकेजिंग विवरण: 48 * 42.5 * 38 सेमी दफ़्ती प्रति 40pcs
प्रसव के समय: 3-5 कार्यकारी दिनों बाद आपका भुगतान प्राप्त
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 30000 जोड़े

10/100 मीटर फाइबर मीडिया कनवर्टर 1310 और 1550 एनएम एकल फाइबर एसएम अनुसूचित जाति 80KM

ओएफएस-WS01 / 02-80

10/100 मीटर Singlemode एकल फाइबर मीडिया कनवर्टर

ओएफएस-WS01 / 02 श्रृंखला 10/100 मीटर Singlemode एकल फाइबर मीडिया कनवर्टर 10/100 मीटर UTP इंटरफेस (टेक्सास) और 100 मीटर ऑप्टिकल फाइबर इंटरफेस (FX) के बीच ऑप्टिकल विद्युत ईथरनेट संकेतों में बदल सकते हैं। यह एक ऑप्टिकल फाइबर लिंक के माध्यम से 90km की दूरी के पारंपरिक 10/100 मीटर फास्ट ईथरनेट विस्तार कर सके। यह स्थिर प्रदर्शन और संयुक्त राज्य अमेरिका और ताइवान से नवीनतम आईसी अपनाकर अच्छी गुणवत्ता के पास। यह जोड़ों में इस्तेमाल किया जाना चाहिए, क्योंकि से प्रेषित ऑप्टिकल अलग तरंग दैर्ध्य में ऑप्टिकल प्राप्त करते हैं। 6 समूह का नेतृत्व रोशनी पूरी तरह से कन्वर्टर्स के काम करने की स्थिति की निगरानी कर सकता संकेत दिया। यह आसान उपयोगकर्ताओं नेटवर्क के संचालन का निरीक्षण करने के लिए है।

मुख्य विशेषताएं

◆ एक चैनल ऑप्टिकल संकेतों के प्रसारण के एक फाइबर से पूरा किया जा सकता। यह जुड़वां फाइबर प्रकार के साथ तुलना में फाइबर डेटा संचरण की मात्रा में दोगुनी हो गई है।

◆ ऑटो बातचीत समारोह ऑटो का चयन 10M या 100 मीटर और पूर्ण द्वैध या अर्ध द्वैध को UTP बंदरगाह की अनुमति देता है

◆ UTP बंदरगाह एमडीआइ / एमडीआइ एक्स ऑटो क्रॉसओवर का समर्थन करता है।

◆ प्रबंधन के लिए 1600 बाइट्स पैकेट का समर्थन।

◆ रोका गड़गड़ाहट की आंतरिक सर्किट बहुत वज्र प्रेरण की वजह से कन्वर्टर्स के नुकसान को कम कर सकता है।

◆ लिंक गलती (LFP) का सूचक समारोह: जब ऑप्टिकल फाइबर गलती पर है, कनवर्टर सभी लिंक रोक सकता है।

◆ कनवर्टर काम विधा चुना जा सकता है: दुकान और आगे स्विच मोड, संशोधित कट के माध्यम से स्विच मोड, या कनवर्टर मोड।

फाइबर ऑप्टिक जानकारी

प्रकार

योजक

अधिकतम दूरी

वेवलेंथ

टेक्सास बिजली

संवेदनशीलता

बजट को लिंक करें

ओएफएस-WS01 / 02-20

अनुसूचित जाति / एफसी / अनुसूचित जनजाति

20 किमी

1310 / 1550nm

-14 ~ -6dBm

-32dBm

18dBm

ओएफएस-WS01 / 02-40

अनुसूचित जाति / एफसी / अनुसूचित जनजाति

40km

1310 / 1550nm

-8 / -9 ~ -3dBm

-35dBm

27 / 26dBm

ओएफएस-WS01 / 02-60

अनुसूचित जाति / एफसी / अनुसूचित जनजाति

60 किमी

1310 / 1550nm

-5 / -7 ~ 0dBm

-37dBm

32 / 30dBm

ओएफएस-WS01 / 02-80

अनुसूचित जाति / एफसी / अनुसूचित जनजाति

80km

1310 / 1550nm

-3 / -5 ~ 2dBm

-37dBm

34 / 32dBm

तकनीकी निर्देश

ऑपरेटिंग मानकों IEEE802.3u, 10 / 100Base-TX और 100BASE-FX
मैक पते तालिका

1K

डेटा बफर 128K
कनेक्टर्स UTP कनेक्टर: आरजे 45, 10 / 100Mbps; फाइबर कनेक्टर: अनुसूचित जाति, 100Mbps
केबल UTP: बिल्ली। 5 UTP केबल (अधिकतम दूरी to100m)
फाइबर (Singlemode) 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (अधिकतम दूरी 90km करने के लिए)
प्रवाह नियंत्रण

पूर्ण द्वैध: IEEE802.3x

आधा द्वैध: वापस दबाव


आदेश की जानकारी

आदर्श

उत्पाद वर्णन

ओएफएस

WS01 / 02

-xx

10/100 मीटर Singlemode एकल फाइबर कन्वर्टर्स इस्तेमाल किया जाना चाहिए और orderd युगल में।

WS01 का एक सेट का उपयोग कर के लिए WS02 का एक और सेट के साथ जुड़ा होना चाहिए।

WS01 प्रेषित ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1310nm, ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1550nm प्राप्त;

WS02 प्रेषित ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1550nm, ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1310nm प्राप्त करते हैं।

फाइबर की अधिकतम दूरी 20, 40, 60, 80, 100,120km पर निर्भर है। XX दूरी की राशि है।

सम्पर्क करने का विवरण
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817