10/100 / 1000M अर्ध द्वैध आरजे 45 स्विच फाइबर ऑप्टिक बिल्ली। मॉड्यूल के बिना 5 UTP केबल

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, China(mainland)
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
प्रमाणन: ROHS
मॉडल संख्या: ओएफएस-GSF1T2
न्यूनतम आदेश मात्रा: 5 पीसी
मूल्य: negotiated
पैकेजिंग विवरण: 27 * 70 * 93 मिमी
प्रसव के समय: 5-8 दिनों के बाद भुगतान प्राप्त
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 10000 पीसी

10/100 / 1000M अर्ध द्वैध आरजे 45 स्विच फाइबर ऑप्टिक बिल्ली। मॉड्यूल के बिना 5 UTP केबल

ओएफएस-GSF1T2 सीरीज एक 1000M ऑप्टिकल फाइबर बंदरगाहों और दो 10/100/100 मीटर UTP बंदरगाहों प्रदान करता है। उत्पाद स्थिर प्रदर्शन, उत्कृष्ट गुणवत्ता और क्योंकि अमरीका से नवीनतम आईसी को गोद लेने का उचित मूल्य और transceivers के उच्च गुणवत्ता के पास है। उपलब्ध प्लग में हमारे 14 स्लॉट रैक, यह ऑप्टिकल फाइबर ईथरनेट के छोटे पैटर्न में उपयोग करने के लिए लागू है।

मुख्य विशेषताएं

एक फाइबर और दो UTP बंदरगाहों के साथ, ओएफएस-GSF1T2 10/100 / 1000MUTP इंटरफेस (टेक्सास) और 1000 मी ऑप्टिकल फाइबर इंटरफेस (FX) के बीच ऑप्टिकल विद्युत ईथरनेट संकेतों में बदल सकते हैं।

ऑटो बातचीत समारोह स्वतः चयन 10 मी / 100 या 1000 मी, और पूर्ण द्वैध या अर्ध द्वैध को UTP बंदरगाह की अनुमति देता है।

समर्थन प्रवाह नियंत्रण और प्रसारण तूफान संरक्षण

अधिकतम 1536 बाइट्स फ्रेम का समर्थन

आंतरिक सर्किट रोका थंडर बहुत वज्र प्रेरण की वजह से कनवर्टर के नुकसान को कम कर सकता है।

तकनीकी निर्देश

ऑपरेटिंग मानकों IEEE802.3u 100BASE-TX और 100BASE-FX
योजक

UTP: आरजे 45,10 / 100 / 1000Mbps;

फाइबर: अनुसूचित जाति / एफसी, 1000Mbps (पूर्ण द्वैध)

केबल

UTP केबल: बिल्ली। 5 (अधिकतम 100 मीटर तक की दूरी)

फाइबर (बहुपद्वति): 50/125, 62.5 / 125μm (अधिकतम दूरी 2 किमी तक)

फाइबर (एकल): 8/125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (अधिकतम दूरी 100 किमी तक)

प्रवाह नियंत्रण

पूर्ण द्वैध: IEEE802.3x प्रवाह नियंत्रण

आधा द्वैध: सेंकना दबाव प्रवाह नियंत्रण

नेतृत्व में प्रकाश PWR, FX लिंक / अधिनियम, टीपी 1 FDX, टीपी 1 लिंक / अधिनियम, TP2 FDX, TP2 लिंक / अधिनियम
बिजली की आपूर्ति AC100 ~ 240V, DC5V 1A
पर्यावरण तापमान 0 ~ 50C
भंडारण तापमान -20 ~ 70C
नमी 5% ~ 90%
आयाम 27 × 70 × 93mm

फाइबर ऑप्टिक जानकारी

प्रकार

योजक

फाइबर प्रकार

अधिकतम दूरी

वेवलेंथ

टेक्सास बिजली

संवेदनशीलता

बजट को लिंक करें

ओएफएस-GSF1T2M

अनुसूचित जाति

बहुपद्वति

2km

850 या 1310nm

-20 ~ -12dBm

-30dBm

10dBm

ओएफएस-GSF1T2S

अनुसूचित जाति

अकेला प्रकार

20 किमी

1310nm

-14 ~ -8dBm

-32dBm

18dBm

फाइबर ऑप्टिक जानकारी

आदर्श

उत्पाद वर्णन

ओएफएस-GSF1T2-2

10/100/100 मीटर ईथरनेट दोहरी फाइबर 2 UTP बंदरगाहों और 1 बहुपद्वति फाइबर बंदरगाह, 850 या ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1310nm, फाइबर अप की अधिकतम दूरी 2km साथ स्विच करें।

ओएफएस-GSF1T2-20

10/100 / 1000M ईथरनेट दोहरी फाइबर 2 UTP बंदरगाहों और 1 एकल फाइबर बंदरगाह, 1310 या ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1550nm, 20 ~ 100 किमी के लिए फाइबर अप की अधिकतम दूरी के साथ स्विच करें।

ओएफएस-GWSF1T2-20

10/100 / 1000M ईथरनेट एकल फाइबर 2 UTP बंदरगाहों और 1 एकल फाइबर बंदरगाह, ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1310 / 1550nm, 20 ~ 100 किमी के लिए फाइबर अप की अधिकतम दूरी के साथ स्विच करें।

सम्पर्क करने का विवरण
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817