24 बंदरगाहों GPON EPON FTTX एफटीटीबी एमडीयू ओएनयू 100 एमबीपीएस धातु शैल टीएक्स 1310 एनएम पीसी कनेक्टर

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: Guangdong,china(Mainland)
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
प्रमाणन: CE
मॉडल संख्या: ओएफएस-EP9124B
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 पीसी
मूल्य: negotiated
पैकेजिंग विवरण: विक्रेता मानक निर्यात पैकेज
प्रसव के समय: जाओ भुगतान के बाद 3-5 दिनों के भीतर
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 10000pcs एक सप्ताह

24 बंदरगाहों GPON EPON FTTX FTTB एमडीयू ONU 100Mbps धातु शैल टीएक्स 1310nm पीसी कनेक्टर

परिचय

ओएफएस-EP9124B उच्च घनत्व EPON MDUs, FTTB / FTTO / FTTC / FTTV के लिए इस्तेमाल किया, वि समाधान द्वारा विकसित कर रहे हैं। इन उत्पादों को स्थिर और परिपक्व गीगाबिट EPON प्रौद्योगिकी है, जो उच्च प्रदर्शन / कीमत अनुपात, उच्च गुणवत्ता वीओआईपी और परत 3 ईथरनेट स्विच की प्रौद्योगिकी के रूप में अच्छी तरह से है पर आधारित हैं। वे अत्यंत विश्वसनीय और बनाए रखने और नेटवर्क बनाने के लिए, की गारंटी के साथ क्यूओएस आसान कर रहे हैं। और वे चीन दूरसंचार से इस तरह के IEEE802.3ah और EPON उपकरण (v2.1 और संस्करण से ऊपर) के तकनीकी आवश्यकता के रूप में तकनीकी नियमों के साथ पूरी तरह से शिकायत कर रहे हैं।

ओएफएस-EP9124B बहु में रहने वाली EPON जिम्मेदारी हैं। उनके कोर चिप्स दूरसंचार क्षेत्र में, परिपक्व स्थिर और उच्च प्रदर्शन चिपसेट हैं। उपयोगकर्ता लोकप्रिय EPON OLT साथ V5628s एक साथ एक EPON ऑप्टिकल का उपयोग प्रणाली का निर्माण करने के लिए आसान कर सकते हैं। एक्सेस सिस्टम उद्यमों या बहु आवासों के लिए ब्रॉडबैंड का उपयोग सेवाएं प्रदान कर सकते, इंटरनेट एक्सेस सेवा, वीओआईपी और वीओडी परिवारों के लिए या छोटी कंपनियों, आदि की पेशकश करते हैं

विशिष्टता

  • प्लग और खेलो, एकीकृत ऑटो का पता लगाने, ऑटो-विन्यास, और ऑटो फर्मवेयर के उन्नयन, आदि
  • एकीकृत हे AM दूरस्थ विन्यास और रखरखाव के कार्य करते हैं।
  • समर्थन रिच QinQ VLAN कार्यों और IGMP स्नूपिंग बहुस्त्र्पीय सुविधाओं।
  • PON बंदरगाह ट्रांसीवर नैदानिक निगरानी, ट्रांसमीटर अक्षम समर्थन करता है।
  • ईथरनेट इंटरफेस पर मजबूत विरोधी गरज क्षमता (4KV), बर्तन इंटरफेस (4KV) और बिजली की आपूर्ति (6KV)।
  • एकीकृत लाइन बर्तन पर जीआर 909 शिकायत के साथ परीक्षण।
  • अनावश्यक बिजली की आपूर्ति का समर्थन करें।
  • एकीकृत बिजली बंद अलार्म और टूटी फाइबर अलार्म।
  • पूरी तरह से ब्रॉडकॉम / पीएमसी / Cortina चिपसेट पर आधारित OLT के साथ संगतता।

तकनीकी मापदण्ड

तकनीकी आइटम

विवरण

नदी के ऊपर PON इंटरफेस

1 EPON बंदरगाहों, अनुसूचित जाति एकल मोड / एकल फाइबर, सममित 1.25Gbps

ऑप्टिकल तरंगदैर्ध्य

टीएक्स 1310nm, आरएक्स 1490nm

ऑप्टिकल इंटरफ़ेस

अनुसूचित जाति / पीसी कनेक्टर

डाउनस्ट्रीम लैन

24 * 10 / 100Mbps ऑटो अनुकूली ईथरनेट इंटरफेस, पूर्ण द्वैध / अर्ध द्वैध, ऑटो MDIX, आरजे 45 कनेक्टर्स समर्थन करते हैं। IEEE802.3, 802.3u, 802.3x के अनुसार।

कंसोल इंटरफ़ेस

डिबगिंग EPON, डाटा, वीओआईपी के लिए इस्तेमाल किया। वे एक आरजे 45 कनेक्टर का हिस्सा

पैकेट नुकसान की दर

≤1 * 10 -11

कॉल नुकसान की दर

≤0.01%

डीसी बिजली की आपूर्ति

~ 220Vac और -48Vdc, निरर्थक डिजाइन

पावर स्विच

1, बिजली और पर बंद

बिजली की खपत

V5628-2A≤30W

ऑपरेटिंग हालत

ऑपरेटिंग अस्थायी: -30 ~ 55 ℃

ऑपरेटिंग आर्द्रता: 10 ~ 90% (गैर गाढ़ा)

भंडारण हालत

भंडारण अस्थायी: -30 ~ 60 ℃

भंडारण के आर्द्रता: 10 ~ 90% (गैर गाढ़ा)

आयाम

480mm * 44.5mm * 240mm (लंबाई * चौड़ाई * ऊंचाई)

कुल भार

V5628-2A: 3.12Kg

 

डेटा सेवा सुविधाओं

  • समर्थन 24 * 10 / 100BASE-टी पूरी गति स्विचिंग।
  • मैक्स प्रवाह: 9.5Mpps।
  • स्विच क्षमता: 14.4Gbps।
  • 32K मैक पते पर निर्भर सीखना।
  • मैक / आईपी सबनेट / प्रोटोकॉल, डबल टैग, IEEE802.1q / 802.1 पी, IEEE802.1 QinQ, IEEE802.1ad, VLAN अनुवाद / ट्रंक / स्टैकिंग के आधार पर 4K VLANs के लिए सहायता।
  • समर्थन IEEE802.3x प्रवाह नियंत्रण।
  • समर्थन 1K परत 2 बहुस्त्र्पीय समूहों।
  • समर्थन प्रसारण पैकेट की दर नियंत्रण।
  • समर्थन एसटीपी / RSTP।
  • क्यूओएस: समर्थन बंदरगाह प्रति आठ ओल कतारों, क्योंकि सपा / WRR / सपा + WRR, आदि
  • पोर्ट सुरक्षा: समर्थन IEEE802.1x, बंदरगाह दर सीमा, एक विशिष्ट बंदरगाह के लिए बाध्यकारी मैक पते और IP पता।
  • समर्थन IGMP स्नूपिंग।
  • समर्थन एसीएल सुरक्षा नीति, समर्थन पहुँच स्रोत / गंतव्य आईपी पते, स्रोत / गंतव्य टीसीपी / यूडीपी पोर्ट और प्रोटोकॉल के आधार पर नियंत्रण।
  • बंदरगाह पर आधारित पैकेट को छानने, मैक, VLAN आईडी, आईपीवी 4 / आईपीवी 6, आदि
उत्पाद की छवि

24 बंदरगाहों एफटीटीएच सीपीई एमडीयू Huawei एमडीयू के रूप में ही

टैग:

epon onu

GPON ONU

सम्पर्क करने का विवरण
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817