ईथरनेट 1000Mbps पो गीगाबिट स्विच 1 पोर्ट 1FX + 4UTP 1MKb बाहरी बिजली

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, China(mainland)
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
प्रमाणन: CE
मॉडल संख्या: ओएफएस-GSF1T4-P
न्यूनतम आदेश मात्रा: 2 टुकड़े
मूल्य: negotiated
पैकेजिंग विवरण: 125 × 27 × 85 मिमी
प्रसव के समय: 3-5 कार्यकारी दिनों प्राप्त भुगतान के बाद
भुगतान शर्तें: टी/टी, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 10000 टुकड़े

ईथरनेट 1000Mbps पो गीगाबिट स्विच 1 पोर्ट 1FX + 4UTP 1MKb बाहरी बिजली

5 बंदरगाहों Gigabite ईथरनेट ऑप्टिकल फाइबर स्विच

ओएफएस-GSF1T4-पी श्रृंखला से एक 100 मीटर ऑप्टिकल फाइबर बंदरगाहों और दो 10/100 / 1000M UTP बंदरगाहों प्रदान करता है। उत्पाद स्थिर प्रदर्शन, उत्कृष्ट गुणवत्ता और क्योंकि अमरीका से नवीनतम आईसी को गोद लेने का उचित मूल्य और transceivers के उच्च गुणवत्ता के पास है। यह ऑप्टिकल फाइबर ईथरनेट के छोटे पैटर्न में उपयोग करने के लिए लागू है।

मुख्य विशेषताएं

एक फाइबर और चार UTP बंदरगाहों के साथ, ओएफएस-SF1T4 10/100 / 1000MUTP इंटरफेस (टेक्सास) और 1000 मी ऑप्टिकल फाइबर इंटरफेस (FX) के बीच ऑप्टिकल विद्युत ईथरनेट संकेतों में बदल सकते हैं।

ऑटो बातचीत समारोह स्वतः चयन 10M या 100 मीटर, और पूर्ण द्वैध या अर्ध द्वैध को UTP बंदरगाह की अनुमति देता है।

समर्थन प्रवाह नियंत्रण और प्रसारण तूफान संरक्षण

अधिकतम 1536 बाइट्स फ्रेम का समर्थन

आंतरिक सर्किट रोका थंडर बहुत वज्र प्रेरण की वजह से कनवर्टर के नुकसान को कम कर सकता है।

फाइबर ऑप्टिक जानकारी

प्रकार

योजक

फाइबर प्रकार

अधिकतम दूरी

वेवलेंथ

टेक्सास बिजली

संवेदनशीलता

बजट को लिंक करें

ओएफएस-GSF1T4

अनुसूचित जाति

बहुपद्वति

2km

850 या 1310nm

-20 ~ -12dBm

-30dBm

10dBm

ओएफएस-GSF1T4S

अनुसूचित जाति

अकेला प्रकार

20 किमी

1310nm

-14 ~ -8dBm

-32dBm

18dBm

तकनीकी निर्देश

ऑपरेटिंग मानकों IEEE802.3u 100BASE-TX और 100BASE-FX
योजक

UTP: आरजे 45,10 / 100 / 1000Mbps;

फाइबर: अनुसूचित जाति / एफसी, 1000Mbps (पूर्ण द्वैध)

केबल

UTP केबल: बिल्ली। 5 (अधिकतम 100 मीटर तक की दूरी)

फाइबर (बहुपद्वति): 50/125, 62.5 / 125μm (अधिकतम दूरी 2 किमी तक)

फाइबर (एकल): 8/125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (अधिकतम दूरी 100 किमी तक)

प्रवाह नियंत्रण

पूर्ण द्वैध: IEEE802.3x प्रवाह नियंत्रण

आधा द्वैध: सेंकना दबाव प्रवाह नियंत्रण

नेतृत्व में प्रकाश

PWR, FX लिंक / अधिनियम, टीपी 1 FDX, टीपी 1 लिंक / अधिनियम, TP2 FDX, TP2 लिंक / अधिनियम

बिजली की आपूर्ति AC100 ~ 240V, DC5V 1A
पर्यावरण तापमान 0 ~ 50C
भंडारण तापमान -20 ~ 70C
नमी 5% ~ 90%
आयाम 125 × 27 × 85mm

फाइबर ऑप्टिक जानकारी

आदर्श

उत्पाद वर्णन

ओएफएस-GSF1T4M

10/100/100 मीटर ईथरनेट दोहरी फाइबर 4 UTP बंदरगाहों और 1 बहुपद्वति फाइबर बंदरगाह, 850 या ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1310nm, फाइबर अप की अधिकतम दूरी 2km साथ स्विच करें।

ओएफएस-GSF1T4S

10/100 / 1000M ईथरनेट दोहरी फाइबर 4 UTP बंदरगाहों और 1 एकल फाइबर बंदरगाह, 1310 या ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1550nm, 20 ~ 100 किमी के लिए फाइबर अप की अधिकतम दूरी के साथ स्विच करें।

ओएफएस-GSF1T4WS

10/100 / 1000M ईथरनेट एकल फाइबर 4 UTP बंदरगाहों और 1 एकल फाइबर बंदरगाह, ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1310 / 1550nm, 20 ~ 100 किमी के लिए फाइबर अप की अधिकतम दूरी के साथ स्विच करें।

सम्पर्क करने का विवरण
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817