ऑप्टिकल पैच कॉर्ड निष्क्रिय घटक अनुसूचित जाति / एपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि)
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
मॉडल संख्या: ओएफएस-अनुसूचित जाति / एपीसी-09
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10 पीसी
मूल्य: negotiated
पैकेजिंग विवरण: मात्रा के अनुसार
प्रसव के समय: 5-8 कार्य दिन
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 10000 पीसी

ऑप्टिकल पैच कॉर्ड निष्क्रिय घटक अनुसूचित जाति / एपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

उत्पाद वर्णन

अनुप्रयोगों

  1. कम हानि, उच्च संचरण दर, उच्च परिशुद्धता के साथ संचरण
  2. लेज़र शल्य चिकित्सा
  3. फ़ोटोडायनॉमिक थेरेपी
  4. स्पेक्ट्रल माप
  5. लेजर संबंध
  6. रोशनी
  7. सेंसर

फाइबर ऑप्टिक केबल पैच भी फाइबर ऑप्टिक जम्पर या फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड के रूप में जाना जाता है। यह एक फाइबर ऑप्टिक केबल सिरों पर विभिन्न कनेक्टर्स के साथ समाप्त से बना है। फाइबर पैच केबलों के लिए, वहाँ दो प्रमुख क्षेत्रों आवेदन जो दुकान करने के लिए कंप्यूटर का काम स्टेशन और फाइबर ऑप्टिक पैच पैनलों या ऑप्टिकल पार वितरण केंद्र से कनेक्ट हो रहे हैं। हम एकल मोड, बहु, बहु कोर, और बख्तरबंद संस्करणों सहित फाइबर पैच तार के विभिन्न प्रकार प्रदान करते हैं। आप यहाँ फाइबर ऑप्टिक pigtails और अन्य विशेष पैच केबलों लगाने विस्फोट कर सकते हैं। उनमें से ज्यादातर के लिए, अनुसूचित जाति, अनुसूचित जनजाति, एफसी, नियंत्रण रेखा, म्यू, MTRJ, E2000, एपीसी / UPC कनेक्टर्स सभी उपलब्ध भी हम आपूर्ति एमपीओ / एमटीपी फाइबर केबल रहे हैं।

हमारे परमवीर चक्र / LSZH फाइबर पैच केबलों मानक फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ समाप्त कर रहे हैं नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जाति / अनुसूचित जनजाति / एफसी / MTRJ / इस तरह नियंत्रण रेखा नियंत्रण रेखा, नियंत्रण रेखा के अनुसूचित जाति, नियंत्रण रेखा-अनुसूचित जनजाति, अनुसूचित जाति-अनुसूचित जनजाति के रूप में दोनों सिरों पर चिंटू / SMA के कनेक्टर्स, अनुसूचित जाति-अनुसूचित जाति, अनुसूचित जनजाति-अनुसूचित जनजाति आदि ये फाइबर पैच केबलों फाइबर केबल बिछाने के दौरान उपकरणों के बीच फाइबर लिंक कनेक्शन के लिए उपयोग किया जाता है। लंबी दूरी की संचरण के लिए Singlemode, जबकि छोटी दूरी के प्रसारण के लिए बहुपद्वति: वहाँ Singlemode और बहुपद्वति संस्करण हैं। Optfocus दोनों Singlemode और बहुपद्वति पैच केबल (OM1, OM2, 10G OM3 और 10G OM4 सहित), द्वैध और सिंप्लेक्स में उपलब्ध है और साथ ही प्लेनम रेटेड प्रदान करता है। केबलों वैकल्पिक लंबाई में अनुकूलित किया जा सकता है और 100% ऑप्टिकली दुनिया भर में शिपिंग से पहले अधिकतम प्रदर्शन के लिए परीक्षण कर रहे हैं।

प्लेनम रेटेड फाइबर ऑप्टिक केबल - फाइबर पैच केबलों की सुविधा OFNP (प्लेनम रेटेड) जैकेट whith हवा plenums, नलिकाओं, दीवारों, नाली, छत, आदि जहां सीएमपी आग दर्ज़ा आवश्यक है में स्थापना के लिए आदर्श है। हमारे प्लेनम (OFNP) फाइबर केबल्स अनुसूचित जाति, एफसी, नियंत्रण रेखा, अनुसूचित जनजाति, चिंटू, MTRJ, E2000, एमटीपी आदि, दोनों एकल मोड और बहुपद्वति विस्तृत बैठक दर्जा फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभाओं में शामिल हैं। कस्टम लंबाई, कनेक्टर संयोजन और polishes उपलब्ध हैं। हमारा प्रत्येक फाइबर पैच केबल व्यक्तिगत रूप से परीक्षण किया जाता है और इसकी गारंटी अनुकूलता और 100% विश्वसनीयता के लिए स्वीकार्य ऑप्टिकल प्रविष्टि नुकसान की सीमा के भीतर होना प्रमाणित है, और हमारे जीवनकाल वारंटी के द्वारा समर्थित है।

एमटीपी / MPO फाइबर केबल्स मल्टी फाइबर कनेक्शन प्रणाली का एक महत्वपूर्ण भाग के रूप में, डेटा केंद्रों में विश्वसनीय और त्वरित संचालन के लिए तैयार कर रहे हैं। इन तारों के स्पष्ट लाभ कम अंतरिक्ष आवश्यकताओं और बेहतर क्षमता, महत्वपूर्ण अंतरिक्ष और लागत बचत प्रदान कर रहे हैं। एमटीपी / MPO केबलों आम तौर पर 40GbE और 100GbE नेटवर्क वातावरण के लिए इस्तेमाल किया, और केबल बिछाने संरचित की एक महत्वपूर्ण भूमिका निभाते हैं कर रहे हैं। हम ट्रंक केबल, उपयोग केबल्स और कैसेट (या पैच पैनलों) सहित एमटीपी / MPO केबल विधानसभाओं की एक विस्तृत श्रृंखला की पेशकश करते हैं। सभी विधानसभाओं आईईसी मानक 61754-7 और टीआईए 604-5 के साथ पूरी तरह से शिकायत कर रहे हैं। हम भी इस तरह के वैकल्पिक फाइबर मायने रखता है, केबल प्रकार और लंबाई आदि के रूप में अनुकूलित सेवा प्रदान करते हैं

बख़्तरबंद फाइबर पैच केबल एल्यूमीनियम कवच और जैकेट के अंदर केवलर के साथ बीहड़ खोल उपयोग करते हैं, और यह 10 बार नियमित रूप से फाइबर पैच केबल की तुलना में मजबूत है। इस बख़्तरबंद फाइबर पैच कॉर्ड उच्च तनाव और दबाव की प्रतिरोधी बनाने में मदद मिलेगी। बख्तरबंद पैच केबल ऑपरेटिंग तापमान के एक 40% उच्च मूल्यांकन किया रेंज है, तो यह एक व्यापक तापमान सीमा पर स्थिर प्रदर्शन प्रदान करता है। इस प्रकार का पैच केबल मध्यम कर्तव्य इनडोर / आउटडोर अनुप्रयोगों के लिए प्रकाश के लिए विशेष रूप से आदर्श है। Optfocus 10G OM4 / OM3, 9/125, 50/125, 62.5 / 125 फाइबर प्रकार सहित आपूर्ति बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच केबल,। बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच तार अनुसूचित जाति, अनुसूचित जनजाति, एफसी, नियंत्रण रेखा, म्यू, अनुसूचित जाति / एपीसी, अनुसूचित जनजाति / एपीसी, एफसी / एपीसी, नियंत्रण रेखा / एपीसी, आदि समाप्ति के प्रकार के साथ हो सकता है।

Optfocus फाइबर लूपबैक केबल, प्लास्टिक ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल, FTTH पैच केबलों, ध्रुवीकरण को बनाए रखने पैच केबलों, मोड कंडीशनिंग पैच केबलों, आदि ये पैच केबलों सबसे अनुप्रयोगों के लिए इस्तेमाल किया जा सकता सहित अन्य फाइबर पैच केबलों की एक बहुत की आपूर्ति, और वे उपलब्ध हैं 62.5 बहुपद्वति, 50/125 बहुपद्वति, 9/125 एकल मोड और लेजर अनुकूलित OM3, OM4 फाइबर में। हम अपनी खुद की विशिष्ट जरूरतों के लिए केबल अनुकूलित करने की क्षमता प्रदान करते हैं। और आप हम से एक मूल्य के मूल्य पर उच्च गुणवत्ता के साथ पैच केबलों खरीद सकते हैं।

विशेष विवरण

क्वार्ट्ज फाइबर की संख्यात्मक एपर्चर:

0.22-0.37

फाइबर व्यास (मिमी)

0.2

0.3

0.4

0.5

0.6

0.65

0.8

न्यूनतम झुकने त्रिज्या

10 डी (डी: ऑप्टिकल फाइबर कोर व्यास)

फाइबर कोर (कोटिंग परत):

1: 1.05 और 1: 1.4

संख्यात्मक छिद्र

0.21-0.37

ट्रांसमिशन (% / M0)

ट्रांसमिशन (0.20-0.4um)

85-98

दृश्य प्रकाश (0.4-0.7um)

97-99

लगभग अवरक्त (0.76-1.6um)

90-99

Heliun नियॉन (0.6328um)

99

YAG (1.06um)

98

आर्गन (0.5145um)

98

ट्रांसमिशन पावर

> 130W (फाइबर core0.5 1.06um)

connoctor प्रकार

अनुसूचित जाति, अनुसूचित जनजाति, एफसी, नियंत्रण रेखा, म्यू, MTRJ, E2000, MPO / एमटीपी, SMA ....

केबल्स

पीवीसी / LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, प्लेनम (OFNP), बख़्तरबंद

रंग

पीले, भूरे, आकाश Bule, नारंगी, सफेद, काला ...

सम्पर्क करने का विवरण
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817