ईथरनेट फाइबर मीडिया कनवर्टर अनुसूचित जाति एकल फाइबर एकल मोड 60KM

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि)
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
प्रमाणन: CE,FCC
मॉडल संख्या: ओएफएस-WS01 / 02-60
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10 जोड़े
मूल्य: negotiated
पैकेजिंग विवरण: 48 * 42.5 * 38 सेमी दफ़्ती प्रति 40pcs
प्रसव के समय: 3-5 कार्यकारी दिनों बाद आपका भुगतान प्राप्त
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 30000 जोड़े

ईथरनेट फाइबर मीडिया कन्वर्टर SC सिंगल फाइबर सिंगल मोड 60KM

10 / 100M सिंगलमोड सिंगल फाइबर मीडिया कनवर्टर

OFS-WS01 / 02 श्रृंखला 10 / 100M एकल फाइबर मीडिया कनवर्टर ऑप्टिकल / इलेक्ट्रिक ईथरनेट संकेतों को 10 / 100M UTP इंटरफ़ेस (TX) और 100M ऑप्टिकल फाइबर इंटरफ़ेस (FX) के बीच परिवर्तित कर सकता है। यह एकल ऑप्टिकल फाइबर लिंक के माध्यम से 90 किमी की दूरी तक पारंपरिक 10 / 100M फास्ट ईथरनेट का विस्तार कर सकता है।

यह संयुक्त राज्य अमेरिका और ताइवान से नवीनतम आईसी को अपनाकर स्थिर प्रदर्शन और अच्छी गुणवत्ता रखता है। इसका उपयोग जोड़ों में किया जाना चाहिए, क्योंकि प्रेषित ऑप्टिकल तरंगदैर्घ्य में प्राप्त ऑप्टिकल से भिन्न होता है। 6 समूह एलईडी संकेतित लाइटें कन्वर्टर्स की कार्य स्थितियों पर पूरी तरह से निगरानी रख सकती हैं। उपयोगकर्ताओं के लिए नेटवर्क ऑपरेशन का निरीक्षण करना आसान है।

मुख्य विशेषताएं

। प्रबंधन के लिए 1600 बाइट्स पैकेट का समर्थन।

◆ एक चैनल ऑप्टिकल सिग्नल का प्रसारण एकल फाइबर द्वारा पूरा किया जा सकता है। यह ट्विन फाइबर प्रकार की तुलना में फाइबर डेटा ट्रांसमिशन की मात्रा में दोगुना हो गया है।

Select ऑटो बातचीत समारोह यूटीपी पोर्ट को ऑटो 10 एम या 100 एम और फुल डुप्लेक्स या हॉफ डुप्लेक्स का चयन करने की अनुमति देता है

X UTP पोर्ट MDI / MDI-X ऑटो क्रॉसओवर को सपोर्ट करता है।

(लिंक फॉल्ट (LFP) का संकेतक कार्य: जब ऑप्टिकल फाइबर गलती पर होता है, तो कनवर्टर सभी लिंक को रोक सकता है।

Switch कन्वर्टर वर्किंग मोड को चुना जा सकता है: स्टोर और फॉरवर्ड स्विच मोड, मोडिफाइड कट-थ्रू स्विच मोड, या कन्वर्टर मोड।

Under रोकी गई गड़गड़ाहट का आंतरिक सर्किट वज्र प्रेरण के कारण कन्वर्टर्स की क्षति को कम कर सकता है।

तकनीकी निर्देश

संचालन मानकों IEEE802.3u, 10 / 100Base-TX और 100Base-FX
मैक पते की मेज

1K

डेटा बफ़र 128K
कनेक्टर्स यूटीपी कनेक्टर: आरजे -45, 10/100 एमबीपीएस; फाइबर कनेक्टर: SC, 100Mbps
केबल UTP: बिल्ली। 5 UTP केबल (अधिकतम दूरी 100 मीटर)
फाइबर (सिंगलमोड) 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (अधिकतम दूरी 90 किमी)
प्रवाह नियंत्रण

पूर्ण द्वैध: IEEE802.3x

आधा द्वैध: वापस दबाव

फाइबर ऑप्टिक सूचना

प्रकार

योजक

अधिकतम दूरी

वेवलेंथ

TX शक्ति

संवेदनशीलता

बजट को लिंक करें

ओएफएस-WS01 / 02-20

अनुसूचित जाति / एफसी / अनुसूचित जनजाति

20 किमी

1310 / 1550nm

-14 ~ -6dBm

-32dBm

18dBm

ओएफएस-WS01 / 02-40

अनुसूचित जाति / एफसी / अनुसूचित जनजाति

40 किमी

1310 / 1550nm

-8 / -9 ~ -3dBm

-35dBm

27 / 26dBm

ओएफएस-WS01 / 02-60

अनुसूचित जाति / एफसी / अनुसूचित जनजाति

60 किमी

1310 / 1550nm

-5 / -7 ~ 0dBm

-37dBm

32 / 30dBm

ओएफएस-WS01 / 02-80

अनुसूचित जाति / एफसी / अनुसूचित जनजाति

80 किमी

1310 / 1550nm

-3 / -5 ~ 2dBm

-37dBm

34 / 32dBm


आदेश की जानकारी

आदर्श

उत्पाद वर्णन

ओएफएस

WS01 / 02

-xx

10 / 100M सिंगलमोड सिंगल फाइबर कन्वर्टर्स का उपयोग किया जाना चाहिए और जोड़ों में ऑर्डर करना चाहिए।

WS01 का एक सेट उपयोग करने के लिए WS02 के दूसरे सेट से जुड़ा होना चाहिए।

WS01 प्रेषित ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1310nm, ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1550nm प्राप्त करें;

WS02 ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1550nm प्रेषित, ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1310nm प्राप्त करते हैं।

फाइबर की अधिकतम दूरी 20, 40, 60, 80, 100,120 किमी तक है। XX दूरी की राशि है।

सम्पर्क करने का विवरण
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817