ऑप्टिकल फाइबर मीडिया कनवर्टर 10/100 / 1000M, LFP 80 किमी काले या चांदी

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, China(mainland)
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
प्रमाणन: CE,FCC
मॉडल संख्या: ओएफएस-जीएसएल-80
न्यूनतम आदेश मात्रा: 2 टुकड़े
मूल्य: negotiated
पैकेजिंग विवरण: 48 * 42.5 * 38 सेमी दफ़्ती प्रति 40pcs
प्रसव के समय: 3-5 कार्यकारी दिनों प्राप्त भुगतान के बाद
भुगतान शर्तें: टी/टी, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 10000 टुकड़े
पावर: विदेश डेटा दर: 10/100 / 1000M
रंग: काले या चांदी अधिकतम दूरी: 80 कि.मी.
अंतरफलक के प्रकार: आरजे 45 सुपुर्दगी विवरण: 3-5 कार्यकारी दिनों प्राप्त भुगतान के बाद
हाई लाइट:

optical media converter

,

fiber optic converters

ऑप्टिकल फाइबर मीडिया कनवर्टर 10/100 / 1000M, LFP 80 किमी

ओएफएस-जीएसएल-80

LFP के साथ फाइबर मीडिया कनवर्टर

ओएफएस सीरीज गीगाबिट फाइबर मीडिया कनवर्टर 10/100 / 1000MUTP इंटरफेस (टेक्सास) और 1000 मी ऑप्टिकल फाइबर इंटरफेस (FX) के बीच ऑप्टिकल विद्युत ईथरनेट संकेतों में बदल सकते हैं। पारंपरिक 10/100 / 1000M ईथरनेट ऑप्टिकल फाइबर लिंक के माध्यम से 100 किमी की दूरी के लिए बढ़ाया जा सकता है।

प्रदर्शन और उत्पादों की गुणवत्ता की वजह से संयुक्त राज्य अमेरिका और ताइवान से नवीनतम गीगाबिट आईसी अपनाने के बहुत ही अच्छे हैं। 6 समूह का नेतृत्व रोशनी पूरी तरह से कन्वर्टर्स के काम करने की स्थिति की निगरानी कर सकता संकेत दिया।

यह आसान उपयोगकर्ताओं का पालन और converters.OFS सीरीज गीगाबिट कन्वर्टर्स की विफलता का निदान करने के लिए अकेले इस्तेमाल किया जा सकता है; लेकिन कनवर्टर कार्ड 16 स्लॉट रैक ओएफएस फसल द्वारा आपूर्ति करने के लिए डाला जाना चाहिए। जो नेटवर्क केंद्र के उपयोग के लिए उपयुक्त है।

मुख्य विशेषताएं

◆ अधिकतम 1536 बाइट ईथरनेट पैकेट सहायक

◆ प्रवाह नियंत्रण का समर्थन

◆ आंतरिक बिजली की आपूर्ति अपनाने

◆ LFP समारोह

◆ ऑटो बातचीत समारोह ऑटो के लिए UTP बंदरगाहों का चयन 10/100 / 1000M और पूर्ण द्वैध या अर्ध द्वैध अनुमति देता है।

◆ UTP बंदरगाह एमडीआइ / एमडीआइ एक्स ऑटो क्रॉसओवर के कनेक्शन का समर्थन करता है।

◆ बहुपद्वति फाइबर: करने के लिए अधिकतम दूरी 220m / 550m

एकल फाइबर: अधिकतम दूरी 100 किमी के लिए

तकनीकी निर्देश

ऑपरेटिंग मानकों IEEE802.3z / एबी, 1000BASE आयकर और 1000Base-एसएक्स / LX
डेटा बफर 256K
मैक पते table4 4K
योजक UTP: आरजे 45,10 / 100 / 1000Mbps; फाइबर: अनुसूचित जाति, 1000Mbps
प्रवाह नियंत्रण

पूर्ण द्वैध: IEEE802.3x

आधा द्वैध: वापस दबाव।

शक्ति

एसी 220V (170-260V) 50 हर्ट्ज; डीसी 5V, 2A

नमी

5% ~ 90%

भंडारण तापमान -20 ~ 70 ℃
परिवेश का तापमान 0 ~ 50 ℃
केबल

UTP केबल: बिल्ली 5e या बिल्ली 6 (100 मीटर करने के लिए अधिकतम दूरी तक)

फाइबर: बहुपद्वति: 50/125, 62.5 / 125μm (अधिकतम दूरी अप करने के लिए 550 / 224m)

एकल 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9 / 125μm (अधिकतम दूरी 100 किमी तक)

आयाम 40 (उच्च) x 110 (चौड़ाई) x 140 (लंबाई) मिमी

फाइबर सूचना

आदर्श

योजक

फाइबर प्रकार

अधिकतम दूरी

वेवलेंथ

टेक्सास बिजली

संवेदनशीलता

बजट को लिंक करें

ओएफएस -GML

अनुसूचित जाति

बहुपद्वति

220 / 550m

850nm

-11 ~ -3dBm

-18dBm

7dBm

ओएफएस -GSL-20

अनुसूचित जाति

अकेला प्रकार

20 किमी

1310nm

-10 ~ -3dBm

-21dBm

11dBm

ओएफएस -GSL-40

अनुसूचित जाति

अकेला प्रकार

40km

1310nm

-4 ~ 0dBm

-25dBm

21dBm

ओएफएस -GSL-60

अनुसूचित जाति

अकेला प्रकार

60 किमी

1310nm

0 ~ 3dBm

-26dBm

26dBm

ओएफएस -GSL-80

अनुसूचित जाति

अकेला प्रकार

80km

1550nm

-2 ~ 2dBm

-26dBm

24dBm

ओएफएस -GSL-100

अनुसूचित जाति

अकेला प्रकार

100 किमी

1550nm

1 ~ 3dBm

-27dBm

28dBm


आदेश की जानकारी

आदर्श

उत्पाद वर्णन

ओएफएस -GML

10/100 / 1000M ईथरनेट बहुपद्वति कनवर्टर: ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 850nm, ऑप्टिकल फाइबर अधिकतम अप करने के लिए 224m 62.5μm के लिए 50μm के लिए 550m दूरी,

ओएफएस -GSL-xx

10/100 / 1000M ईथरनेट Singlemode फाइबर कनवर्टर: ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1310 या 1550nm, ऑप्टिकल फाइबर मैक्स, 20 से ऊपर की दूरी 40, 60, 80100, या 120 किमी, दूरी की राशि के लिए XX।

सम्पर्क करने का विवरण
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817