एकल फाइबर मीडिया कनवर्टर गीगाबिट 10/100/1000 बेस - FX एसएम अनुसूचित जाति 60Km

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि)
ब्रांड नाम: OPTFOCUS
प्रमाणन: CE, FCC
मॉडल संख्या: ओएफएस-GWS01 / 02-60
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10 जोड़े
मूल्य: negotiated
पैकेजिंग विवरण: 48 * 42.5 * 38 सेमी दफ़्ती प्रति 40pcs
प्रसव के समय: 3-5 कार्यकारी दिनों बाद आपका भुगतान प्राप्त
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 10000 जोड़े

एकल फाइबर मीडिया कनवर्टर गीगाबिट 10/100/1000 बेस - एफएक्स एसएम एससी 60Km

OFS-GWS01 / 02-60 : 10/100/1000 मीटर सिंगल फाइबर कन्वर्टर्स

OFS गीगाबिट सिंगल फाइबर कन्वर्टर ऑप्टिकल signals इलेक्ट्रिक ईथरनेट सिग्नल को 10/100 / 1000M UTP इंटरफेस (TX) और 1000M ऑप्टिकल फाइबर इंटरफेस (FX) के बीच परिवर्तित कर सकता है।

पारंपरिक 10/100/1000 मीटर गीगाबिट ईथरनेट को एकल ऑप्टिकल फाइबर लिंक के माध्यम से 90 किमी की दूरी तक बढ़ाया जा सकता है।

संयुक्त राज्य अमेरिका और ताइवान से नवीनतम गीगाबाइट आईसी को अपनाने के कारण उत्पादों का प्रदर्शन और गुणवत्ता उत्कृष्ट है।

इसका उपयोग जोड़ों में किया जाना चाहिए, क्योंकि प्रेषित ऑप्टिकल तरंगदैर्घ्य में प्राप्त ऑप्टिकल से भिन्न होता है।

6 समूह एलईडी संकेतित लाइटें कन्वर्टर्स की कार्य स्थितियों पर पूरी तरह से निगरानी रख सकती हैं।

उपयोगकर्ताओं के लिए कन्वर्टर्स की विफलता का निरीक्षण और निदान करना आसान है।

मुख्य विशेषताएं

X UTP पोर्ट MDI / MDI-X ऑटो क्रॉसओवर को सपोर्ट करता है।

36 अधिकतम 1536 बाइट्स पैकेट का समर्थन

Hours लंबे समय तक काम करने के लिए आंतरिक बिजली आपूर्ति को अपनाना।

◆ चैनल संकेतों का प्रसारण एकल फाइबर द्वारा पूरा किया जा सकता है। यह ट्विन फाइबर की तुलना में फाइबर डेटा ट्रांसमिशन की मात्रा में दोगुना हो गया है।

Select ऑटो बातचीत समारोह यूटीपी पोर्ट को ऑटो 10/100 / 1000M और फुल डुप्लेक्स या हॉफ डुप्लेक्स का चयन करने की अनुमति देता है

तकनीकी निर्देश

संचालन मानकों IEEE802.3z / AB, 1000Base-T और 1000Base-SX / LX
मैक पता तालिका 4K
डेटा बफर 256K
योजक UTP: RJ-45,10 / 100 / 1000Mbps SC फाइबर: SC, 1000Mbps
आयाम

40 (उच्च) x 110 (चौड़ाई) x 140 (लंबाई) मिमी

प्रवाह नियंत्रण

पूर्ण द्वैध: IEEE802.3x

आधा द्वैध: वापस दबाव

शक्ति एसी। 220V (170-260V), 50 हर्ट्ज; डीसी। 5V, 2A
परिवेश का तापमान 0 ℃ + 50 ℃
भंडारण तापमान -20 ℃ + 70 ℃
नमी 5% ~ 90%
केबल

UTP: Cat.5e या Cat.6 (अधिकतम दूरी 100 मीटर तक)

फाइबर (सिंगलमोड): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125mm (अधिकतम दूरी 90 मीटर तक)

फाइबर ऑप्टिक सूचना

प्रकार

योजक

अधिकतम दूरी

वेवलेंथ

TX शक्ति

संवेदनशीलता

बजट को लिंक करें

ओएफएस-GWS01 / 02-20

अनुसूचित जाति

20 किमी

1310 /

1550nm

-1 1

~ -5dBm

-23dBm

12dBm

ओएफएस-GWS01 / 02-40

अनुसूचित जाति

40 किमी

1310 /

1550nm

-5 / -8

~ 0dBm

-26dBm

21 / 18dBm

ओएफएस-GWS01 / 02-60

अनुसूचित जाति

60 किमी

1310 /

1550nm

0 / -5

~ 2dBm

-26dBm

26 / 21dBm

ओएफएस-GWS01 / 02-80

अनुसूचित जाति

80 किमी

1490 /

1550nm

-2

~ 3dBm

-26dBm

24dBm


आदेश की जानकारी

आदर्श

उत्पाद वर्णन

OFS-GWS01 / 02 -xx

जोड़ों में 10/100 / 1000M सिंगलमोड सिंगल फाइबर कन्वर्टर्स का उपयोग और ऑर्डर किया जाना चाहिए। WS01 का एक सेट उपयोग करने के लिए WS02 के दूसरे सेट से जुड़ा होना चाहिए। WS01 प्रेषित ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1310nm, ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1550nm प्राप्त करें; WS02 ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1550nm प्रेषित, ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1310nm प्राप्त करते हैं। फाइबर की अधिकतम दूरी 20, 40, 60 या 80 किमी तक होती है। XX दूरी की राशि है।

सम्पर्क करने का विवरण
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817